Причины бесплодия - блог №3628594

В последнее время, ко мне все чаще обращаются девушки и женщины, которые очень хотят, но не могут завести ребенка. Они уже прошли все круги ада, начиная от бесконечных анализов, заканчивая бабушками-знахарками. Все дают надежду, но, увы, надежда не оправдывается.
Пытаясь разобраться в хитросплетениях души и подсознания человека, начинаешь понимать, что в первую очередь проблема не в нашем физическом, а в нашем психическом здоровье. Именно наши страхи и убеждения дают нашему телу команда работать не правильно, не в том режиме и не с теми функциями.
На что же следует обратить внимание, прежде чем поставить себе цель, родить ребеночка?
В первую очередь проанализируйте ваше отношение к детям в общем. Если у вас вызывает страх одна мысль о том, что вы останетесь наедине с младенцем, то этот страх спроецирует на ваше физическое тело программу невозможности зачатия. Ведь если вы боитесь детей, то зачем из рожать? Ваш организм умный, он не хочет испытывать этот страх постоянно. Лучше исключить любую вероятность появления ребенка в вашей жизни.
Глубокая внутренняя обида на себя и родителей так же будет являться стоп-фактором. Ведь в таком случае вы будете проецировать свои старые обиды на новый формат, и ситуации снова будут повторяться и проигрываться. А это мы уже проходили, наш мозг совсем не любит страдать.
Так же достаточно распространена ситуация, когда женщина родилась и росла в очень бедной семье, в стесненных условиях. И у нее появился страх, во-первых, снова оказаться в таких обстоятельствах, во-вторых, страх невозможности обеспечить собственного ребенка.
И это только три самых основных момента, блокирующие возможность зачатия. Но как понять, есть ли у вас какие-либо установки или страхи? Ведь самому очень сложно проработать проблемы своего подсознания. Как вариант вы можете обратиться к психологу или гипнологу, можете попросить помощи у ясновидящих, а можете самостоятельно проверить ваш организм на наличие таких программ.
В тета-хилинге есть такое понятие, как мускульный тест. Вы встаете лицом на север, закрываете свое энергетическое пространство и начинаете разговаривать со своим телом. Не задавайте вопросов, формулируйте предложения в утвердительном формате. Например: «Я боюсь родить ребенка». А тело вам даст положительный или отрицательный ответ. Как, спросите вы? Просто. Если вас повело вперед — ответ «да», назад, соответственно «нет»
Найдите все ваши установки, проработайте их и вперед, к деторождению! Счастья вам в семьях и здоровых деток!изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталия Серебрянская

Победитель международной битвы экстрасенсов La Specco Дважды Лучший Таролог России по версии Народного Тестирования Сертифицированный тета-хиллер Таролог. Основатель школы таро Родовой целитель
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

В первую очередь  нужно  идти к специалисту. Репродуктологу. И желательно поискать грамотного врача (в том же Интернете полно отзывов). Если трубы непроходимы или поликистоз  яичников (а так же еще куча женских болезней весьма популярных  в последнее время), то тут хоть какие установки  с себя снимай  — зачатия не произойдет.
08.02.20
Наталия, так речь и идет о тех, кому врачи говорят, что все в порядке, но зачатия не происходит. Я думаю, кто читал внимательно, это понял
08.02.20
у кого бесплодие и кто бегает по  врачам — они очень хотят детей. искренне хотят. Это глубоко несчастные люди и если врачи говорят  что  все в порядке — надо искать другого врача.
10.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store