Про внутренний голос и чувства - блог №3637141

Бывало ли у вас в некоторых ситуациях чувство внутренней подсказки? Конечно. Многие из нас знакомы с интуицией, внутренним голосом и т. д.
Так что же это такое и как этим пользоваться? Очень просто. Интуиция — это голос нашего подсознания. Наша жизнь, как айсберг, управляется 20% сознания и 80% подсознания. Внутри у каждого уже скрыты ответы на все вопросы. Подсознательно вы уже знаете как поступите в той или иной ситуации. Выбор за вами. Идти за логикой разума или довериться чувствам. Как часто бывает: сделал все как надо, как все ожидают, по правилам. А внутри что-то не на месте… Бывало? Это были подсказки интуиции. Подсознание пыталось вам подсказать лучший ответ на ваш вопрос. А как поступить решает уже сознание, то есть Вы сами.
Связь с подсознанием так же как и мышцы можно и нужно тренировать. Чем больше вы учитесь слышать себя, свои мысли, чувства, тем крепче и яснее будет интуиция. И, соответственно, легче жить прекрасной жизнью.Легко будет находить ответы на все вопросы. Нужно только научиться чаще доверять своим чувствам.
Чувства — это неотъемлемая часть нашего существования. Это то что наполняет нас. Это то что напрямую связано с подсознанием. Большая часть чувств, которые мы пережили в течение жизни, глубоко остаются в подсознании. А также, влияют на наше сознание и формирование настоящего. Ежедневная работа над собой, а именно отслеживание своих чувств, эмоций желаний и мыслей ведёт к лучшему осознанию себя, своего Я и развитию интуиции.
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store