Как Мария выполняла Денежный Обряд «Три Сладкие Монетки» (Часть 1) – от эксперта Ольги Видовой - блог №3637628

изображение из вопроса

… её руки не спеша заворачивали «заговорённые» монеты в плотную ткань салфетки. Мария чувствовала, что всё у неё получилось так, как нужно. Она была уверена, что через некоторое время выполненный ею Денежный Обряд принесёт отличные результаты…

 

Долгое время Мария не слишком хорошо «ладила» с деньгами. Вроде бы она делала всё, что нужно: старательно трудилась в коммерческой фирме, была исполнительной, усердной. Выполняла все указания начальника, даже нередко работала сверхурочно. Да, за это она получала премии, и зарплату платили исправно, без задержек.
Но на желанную цель (собственную квартиру для неё и шестилетней дочери) денег по-прежнему не хватало. Даже временные подработки не спасали положение: заветная цель не приближалась, несмотря на все старания Марии…

 
изображение из вопроса

О том, что магия помогает решить любую проблему – знают не все люди. И даже из тех, кто об этом знает, далеко не каждый станет выполнять Обряд на Деньги. Потому что нужно не просто пробовать, а действовать с Верой в успех магического ритуала. Однако когда Мария узнала про малоизвестный Денежный Обряд «Три сладкие монетки», то она поверила сразу и безоговорочно: вот оно – решение её проблемы с финансами.

 
Поэтому, уже вскоре подготовка к выбранному денежному ритуалу была завершена. Мария заранее положила семь полных столовых ложек сахарного песка в пустой стакан, затем налила туда 100 граммов чистой воды. После этого хорошенько перемешала сахар в воде, пока не получился плотный «сироп». Стакан с ним она поставила на подоконник в одну из ночей в период «растущей» Луны. Всю ночь «сладкое содержимое» набирало силу Лунного Света…

 
Ещё несколько статей про Денежные Обряды:

«Деньги и заговорённая вода» — Обряд от Ольги Видовой

«Денежный клубочек» — Обряд от Ольги Видовой

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

отличная статья. Очень интересно)) спасибо!
15.02.20
Спасибо, Натали! Я тоже с удовольствием читаю ваши интересные статьи!
15.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store