ТОП 3 САМЫХ СИЛЬНЫХ ПРИВОРОТА НА ЦЕРКОВНЫХ СВЕЧАХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ - блог №3639717

изображение из вопроса

Церковные свечи – один из главных атрибутов множества различных ритуалов, в том числе и любовных приворотов. Сегодня я подготовила для Вас 3 простых в исполнении, но крайне эффективных способа приворота с использованием этих свечей, которые можно легко совершить даже в домашних условиях.


ПРИВОРОТ №1 НА СВИТЫЕ СВЕЧИ

С целью проведения ритуала на скрученные свечи Вам понадобится 2 восковых церковных свечи, предпочтительно алых, но, если таковых в наличии не оказалось – это не критично, главное, чтобы они были одного цвета и размера. Их необходимо чуть-чуть расплавить и слепить, постепенно закручивая, в единое целое. Во время скручивания свечей требуется произносить слова заговора: «Как эти свечи друг с другом переплетаются, так и наши с рабом Божьим (имя) судьбы сливаются воедино. Аминь!». Затем подготовленный атрибут следует поджечь. Осуществление этого действия также должно сопровождаться особыми словами: «Пускай душа и сердце раба Божьего (имя) воспылает ко мне сильными чувствами так же ярко, как горит эта свеча.Аминь!». Следует дождаться, пока скрученные свечи не догорят до конца. Данный ритуал можно проводить на любую фазу луны. Для того, чтобы повысить магическое воздействие на объект приворота, рекомендуется проводить его в течение 9 суток подряд, и тогда любимый точно ответит Вам взаимностью.

изображение из вопроса


ПРИВОРОТ №2
ПО ФОТОГРАФИИ

Приворот по фото – еще один сильный любовный ритуал в нашем сегодняшнем списке. Для его проведения Вам потребуются церковные свечи и фотография любимого человека. Совершать ритуал следует в одну из ночей на полную луну. Нужно взять в руки снимок и зажечь свечу. Требуется безотрывно смотреть в глаза изображенного на фото человека и произнести: «Пусть поселится в душе раба Божьего (имя) тоска по рабе Божьей (имя), пускай скучает так же, как и я по нему. Аминь!». Далее Вам следует сжечь фотографию. Остатки пепла нужно развеять по ветру. Молодой человек, на которого был сделан этот сильный любовный приворот, в скором времени начнет проявлять чувства к влюбленной в него девушке.

изображение из вопроса


ПРИВОРОТ №3
НА КРОВЬ

И последний на сегодня приворот – приворот на крови. Данный ритуал нужно проводить на растущую луну. Вам следует зажечь церковную свечу (она должна быть красной) и думать о человеке, на которого делается приворот. В этот момент нужно проколоть безымянный палец руки стерильной иглой и капнуть несколько капель выступившей крови на заранее заготовленный для ритуала сахар. В процессе выполнения этого действия следует проговаривать следующий заговор: «Пускай я буду так ценна рабу Божьему (имя), равно как мне ценна эта капелька крови. Аминь!». Продолжаться это должно до тех пор, пока на сахаре не окажется ровно 3 капли крови. Далее нужно уличить удобный момент и незаметно положить заговоренный продукт в напиток своего возлюбленного.

изображение из вопроса

17.02.20
4463
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Скальда

🌖 Гадания на таро и рунах 🌗 Индивидуальный просмотр и прогноз по любой ситуации (личная жизнь и отношения, карьера/бизнес и финансы, здоровье) 🌘 Анализ личности (наиболее яркие черты характера, таланты, достоинства/недостатки) 🌑 Диагностика негативны Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store