Рунические гадания." Вокзал для двоих" - блог №3642036

изображение из вопроса
Расклад Таро " вокзал для двоих" я сделал на гадальных рунах.
Тема расклада" Развитие отношений"
Партнерша: ( Мысли) — Руны: Кеназ, Перта.Эваз.
Руна Кеназ (Слева верху): Символизирует энергию огня: Женщина горит желанием, она полна любви и пламенной страсти к своей мужчине.Она жаждет мужчину и готова отдаться ему душой и телом.
Руна Перта( Чувства ) — Символизирует открытость и ясность: Женщина не скрывает своих чувств и желаний перед мужчиной.Она честна и порядочна.Вся её любовь направлена лишь к нему одному он её единственный партнёр.
Руна Эваз( Образ партнерши) — Символизирует стойкость и постояннство: Женщина сохраняет верность и доверие к своему мужчину, её трудно склонить к измене и предательству и пока дляться отношения она будет с ним до конца.
Изходя из анализа рун партнерши: Женщина хорошая верная, страстная партнерша желающая иметь семью и детей и готова встать на защиту семейных ценностей и членов семьи.
Партнёр (Мысли) Руна Веркана — Символизирует вступление в брак, рождение ребёнка и материальное благополучие — Мужчина хочет на ней жениться, иметь с ней детей и обеспечивать семью, он поддерживает и одобряет её желания.
(Чувства) Руна Эйваз — Символизирует стремление движение действие, отзыв: Он отвечает ей взаимностью, хочет быть рядом с ней и делает все ради этого.
( Образ) Руна Тэйваз — Символизирует мужество, силу, направленность и скорость — Мужчина не жалеет нечего ради того чтобы создать семью и доказывает это не только словами но и своими поступками .
Исходя из вышесказанного: Партнёр — Хороший надежный и прекрасный человек, идеальный муж и отец.
Оба они: Партнёр и Партнерша: 95% совместимая пара.Идеально подходящая для создания семьи.
Отношения ( Настоящие развитие ) — Руна Иса — Символизирует холодность, задержку, препятствие — Сейчас между ними что то не так, пара мало общается, между ними нет секса.Оба заняты лишь карьерой и личнымм проблемами.
(Будущие отношений) — Руна Вуньо — Символизует процветание плодородие и стабильность — Однако в будущем у них все измениться к лучшему. Они по женятся. У низ родятся дети.Они станут материально обеспечеными.И проживут вместе ещё длительное время.
Женщина — Левый столбик рун.
Мужчина — Правый.
Их отношения — Средний.
19.02.20
1314
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store