Почему предсказания экспертов не сбываются. - блог №3645360

Не первый раз встречаю на данном сайте среди вопросов что-то подобное по формулировке. Конечно у каждого, кто задавал такой вопрос имеются свои собственные причины получать именно такие события в свою жизнь, но во многих случаях прослеживаются общие тенденции, которые привели к подобному отрицательному результату.

Вот сегодня опять попалось сообщение, на которое захотелось обратить внимание. Девушка спрашивала про свои отношения, вопрос в общем то очень популярный среди пользователей сайта. Что сразу пришло, как экстрасенсу. Ну не примет девушка правдивый ответ. Решил посмотреть, что же она раньше спрашивала у экспертов по эзотерике. В принципе большинство её вопросов на ту же тему, про отношения. Попался на глаза платный вопрос от неё, на который дали ответ 8 экспертов. Из них 7экспертов дали ответ, что отношения прекратились на всегда и не восстановятся, только один написал, что всё будет хорошо, пара будет вместе. Как вы думаете, какой ответ выбран лучшим и правильным с точки зрения данной девушки.Многие наверно догадались, именно тот единственный, который дал надежду на продолжение связи. Понятно, что если ситуация не касается вас лично, то посмотрев со стороны на все ответы, по логике стоит согласиться с подавляющим большинством экстрасенсов, дающих отрицательный ответ. Но вспомните себя и свои вопросы, которые вы задавали экстрасенсам. Всегда ли вы выбирали для себя ответы таким не предвзятым способом. Не случалось ли с вами такого, что своё дальнейшее поведение вы основывали на ответе, который соответствовал вашим ожиданиям, а не тому, что потом происходило в реальности. Ведь нет никакого другого способа проверить правильность предсказания, чем посмотреть потом на реальный результат.

В данном контексте мне очень импонируют неоднократные случаи выбора лучшего ответа на вопрос только после того, как предсказанное событие уже осуществилось. Когда приходят сообщения о том, что мой ответ был выбран лучшим через несколько недель или даже месяцев после заданного вопроса. В данной ситуации понятно, что человек подошел ответственно к полученным предсказаниям, посмотрел на то, сбылись они или нет, и только потом поставил оценку экстрасенсу, который оказался прав.

Что же можно посоветовать тем, кто не просто хочет руководствоваться в своей жизни знанием своего будущего, но и хочет так же с умом подойти к такому способу решения своих проблем.

В первую очередь нужно заставить себя как можно больше пользоваться умом и не обращать внимание на те эмоции, которые вас ведут в данный момент. Не пытайтесь сразу получить ответ на волнующий вас вопрос. Выберите сначала тех экспертов, которым вы сможете в последствии доверять. И в данном случае рейтинг и прошлые заслуги не всегда гарантия того, что экстрасенс подходит именно вам.

Для начала задайте какие либо вопросы, ответы на которые вы можете проверить достаточно быстро. Вопросы по событиям, которые произойдут буквально в ближайшие дни. Понятно, что лучше подобное размещать в платных вопросах, на которые отвечает большее количество экспертов. Если же вы всё таки ограничены в деньгах, то постарайтесь тогда сформулировать свой вопрос так, чтобы он заинтересовал других людей. Почитайте подобные вопросы на сайте, посмотрите как они сформулированы и вы поймете, что в большинстве случаев это одно и то же. Такие вопросы не бросаются в глаза, их не видно, многим может показаться, что на этот вопрос уже неоднократно отвечал, зачем же обращать на него внимание снова. Постарайтесь как можно подробней описать себя, ситуацию. про которую спрашиваете, привести не только своё имя и дату рождения, но и фотографии. Позаботьтесь о том, чтобы экспертам работалось с максимальным комфортом и вы получите больше ответов на свой вопрос.

Когда предсказанное событие сбудется, посмотрите, кто из экспертов дал наиболее близкий к реальным событиям ответ. Выберите таких экспертов для дальнейших личных консультаций. Вы можете несколько раз попросить предсказания на ближайшее будущее, чтобы у вас была возможность проконсультироваться как можно с большим количеством экспертов. Обязательно в важных вопросах спрашивайте ответы у нескольких выбранных вами экстрасенсов и сравнивайте между собой их ответы. Выбирайте, в чем полученная информация полностью совпадает, это и будет наиболее точный ответ на ваш вопрос. Не забывайте, что экстрасенсы тоже люди, каждый рассматривает вашу судьбу со своей точки зрения, исходя из имеющегося у него личного опыта. Поэтому вполне нормально, что ответы экстрасенсов могут в чем то отличаться друг от друга. Один человек может обратить внимание на то, что для других может показаться не важным или само собой разумеющимся. Поэтому не придирайтесь к мелочам. обращайте внимание только на главное, на суть ответа. Опять же, всякий человек может ошибаться. Если выбранный вами эксперт предсказал вам то, чего не случилось, не спешите от него отказываться, дайте ему еще шанс. Но в то же время точно отказывайтесь от помощи экстрасенса, который ошибся несколько раз подряд.

Не забывайте ориентироваться именно на то, как ваша жизнь складывается на самом деле, а не на свои надежды и чаяния. Иначе вы будете вечно прибывать в иллюзорном мире, получая по жизни одни разочарования.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Евгений Ильич

Руководитель школы экстрасенсов, Мастер Учитель Рейки в двух традициях, таролог. Автор книги " Современная магия - Практический курс для начинающих. " Практикую яснознание, ясночувствование, просмотр ситуаций, помощь в выборе вариантов, измен Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store