Общаться в чате

5 граней XIX аркана (Солнце) - блог №3648217

После небольшого перерыва продолжаем изучение граней старших арканов Таро, пришел черед аркана «Солнце».

изображение из вопроса

На аркане мы видим ребенка, который сидит верхом на лошади. На заднем фоне у него светит солнце, а сам он излучает лучи добра и света.

1. Солнце — это детская карта. Она показывает детские энергии, которые могут выражаться по-разному в зависимости от ситуации. Этот аркан может предвещать скорую беременность, также он может показывать детей у вопрошающего или сильную связь с детьми по жизни в целом.

2. Солнце — это мужская энергия. В данном случае нужно вспомнить аркан «Луна» и союз Луны и Солнца, серебра и золота, женских и мужских энергий. Таким образом, аркан может показывать влиятельную мужскую фигуру, которая должна сыграть важную роль в жизни клиента. Все подробности ищите в окружающих арканах.

3. Солнце — это энергии таланта. Обратите внимание, как искусно ребенок оседлал лошадь, это говорит о том, что он с самого рождения наделен огромным потенциалом, поэтому аркан показывает таланты, которые необходимо выявить и развивать.

4. Солнце — это наш внутренний ребенок. В данном аспекте мы обращаемся к психологии, которая повествует о том, что в каждом человеке есть внутренний ребенок. Это одно из наших эго-состояний, и появление этого карта может говорить о необходимости поработать с этим внутренним ребенком и детскими травмами.

5. Солнце — это свет и тепло. Если данный аркан появляется в ответ на вопрос о проблемной ситуации, то он говорит о том, что вскоре будет просвет и все плохое постепенно отойдет на второй план. Это символ белой полосы, некоторой оттепели, которая уже приближается.

© Дмитрий Diamant

Напоминаю, что вся информация о предыдущих арканах содержится в моем блоге — Читать блог Дмитрия Диаманта
24.02.20
962
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store