Общаться в чате

Как усилить контакт со своим Ангелом-хранителем👼 - блог №3654843

Божьи посланцы Ангелы-хранители призваны помогать нам в сложных жизненных условиях, подсказывать верные решения и делать правильный выбор. Каждый Ангел-хранитель справляется с этой миссией, но, к сожалению, далеко не каждый из нас слышит его и понимает.👼
изображение из вопроса

Между тем если установить тесный канал связи со своим Ангелом, можно избегать многих проблем и легко преодолевать трудности.

• Существуют специальные молитвы, обращенные к Ангелу-хранителю. Но их необязательно учить наизусть: просто почаще обращайтесь к Ангелу мысленно, рассказывайте ему о своей жизни, как близкому другу, просите совета и помощи.

Ангел никогда не навязывает собственную волю: он помогает только вследствие искренней просьбы.
изображение из вопроса
• Ангел общается с нами посредством снов и знаков. Поэтому будьте внимательны: запоминайте и анализируйте сны, прислушивайтесь к интуиции, учитесь «расшифровывать» знаки.👼

Например, если вас интересует, как разрешится некая проблема, и вы попросите у Ангела подсказки, то увиденная радуга или найденное красивое птичье перо и будут этой, благоприятной подсказкой.

• Всегда действуйте так, как советует – с помощью знаков и снов – ваш Ангел.

Не сомневайтесь в том, что он вас слышит и предпринимает все, чтобы помочь. В какой-то момент вас обязательно постигнет озарение – как именно действовать в сложившихся обстоятельствах.
изображение из вопроса
• Просите не только для себя, но и для других. Для родных, любимых, всего человечества. Делегируйте своему Ангелу право опекать не только вас, но в сложных ситуациях помогать и вашим близким. Это важная практика, которая делает нас лучше, светлее, а нашу связь с Ангелом-хранителем более прочной, интимной.
изображение из вопроса
• Благодарите от всего сердца. Делайте это не только после того, как Ангел окажет вам помощь. Мысленно говорите слова благодарности еще тогда, когда просите о чем-то. Благодарите Ангела так горячо, как будто ваша проблема с его помощью уже решена.

Ну и, конечно, верьте: Ангелы есть, они рядом и всегда готовы подставить нам свои крылья.👼
29.02.20
1317
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store