"Любовный Маяк" Ритуал, Амулет от Павла Соломона - блог №3662966

Здравствуйте. Сегодня я поделюсь с вами, прекрасные дамы, хорошим способом быть всегда в центре внимания мужчин, либо определенного мужчины. Это так называемый рунический став. Я не буду вам рассказывать какие руны входят в его состав, Я объясню как использовать, для достижение наилучшего ритуала.
Перед вами представлена картина с руническим ставом, Вот этот самый став и нужно нанести на носитель( кольцо, обруч, на деревянную плашку ) либо же непосредственно на тело( правую руку, область сердца ) Чем наносить? всем чем угодно, например красной шариковой ручкой. Когда вы нанесли рунический став на носитель либо свое тело, руны нужно " оживить" произнеся " Силою Рун, Данный рунический став, привлекает внимание нужных мне мужчин, делает меня более привлекательной в их глазах. " После чего вам необходимо представить, создать мысле-форму. С открытыми глазами попытайтесь увидеть как из неба, из космоса на начертание рун( то что вы нарисовали ) спускается столб света, падая на изображение рун, рисунок начинает излучать свечение.Если Вы все сделали правильно, то вы должны почувствовать покалывание, возможно жжение в области рисунка( если рисовали на теле ) И конечно вы заметите повышенное внимание от мужчин.

изображение из вопроса

Удачи. С Уважением Павел Соломон
06.03.20
2496
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Соломон

♛ТАРОЛОГ♛КОЛДУН♛БЕРУСЬ ЗА ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ♛ГАДАНИЯ НА СОБСТВЕННОЙ КОЛОДЕ КАРТ♛ПРИВОРОТЫ♛РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ♛ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЗАЩИТЫ♛
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store