Как подключиться к Денежному Эгрегору? (Часть 2) – от Ольги Видовой - блог №3665919

Лучше всего «подключать» себя к Денежному Эгрегору именно своего Рода. Неважно, насколько состоятельными в финансовом плане были ваши предки. Пусть даже у них были хронические проблемы с наличием денег – это не играет роли, если «подключение» провести правильно…

 

Конечно, самый надёжный вариант: обратиться к специалисту в сфере магии. Если такой Мастер имеет нужный опыт и знания, то благодаря этой помощи Вы сможетестать богатым человеком.

Если же по какой-то причине Вы решили самостоятельно подключиться к Денежному Эгрегору, то обязательно учитывайте несколько нюансов.

 

Во-первых, такой Эгрегор – это огромное энергетическое Явление. Оно содержит громадную массу энергии, исходящую от денег, находящихся как в наличном обороте, так и хранящихся в банках. Поэтому, в данном случае, выбирайте такой Обряд на деньги, который бы максимально «гармонировал» с Денежным Эгрегором. Это как в радиоприёмнике: есть волны разных частот, и если человек хочет, к примеру, найти радио-передачу на коротких волнах, то не нужно её искать на длинноволновых частотах.

 

Во-вторых, найдя наиболее подходящий (для подключения к нужному Вам Эгрегору) Денежный Обряд и готовясь к его выполнению, помните, что с вашей стороны необходима любовь к деньгам. Нельзя ни в какой форме пренебрежительно относиться к деньгам, также не рекомендуется завидовать богатым людям (этим Вы как бы посылаете сигнал в окружающий Мир о том, что не верите в собственное успешное финансовое будущее!).

 

После того, как подключение к Денежному Эгрегору произойдёт удачно, обязательно примите все необходимые меры, чтобы в дальнейшем прочно сохранить такую энергетическую связь. Для этого Вы всегда можете обратиться к опытному специалисту в сфере денежной магии. Также стоит проконсультироваться и в том случае, если подключение к Денежному Эгрегору по какой-либо причине у вас не получилось.

 

В любом случае, при необходимости Вы всегда можете обратиться за подробной консультацией!

 

С Уважением к Вам,
Эксперт Ольга Видова


08.03.20
1270
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store