Бусина Дзи - блог №3666097

Всем доброго часа. Буквально вот только что увидела в интернете рекламу бусины Дзи. И их носят многие знаменитости.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Например, музыкант Стинг, Дмитрий Нагиев, Михаэль Шумахер. В первую очередь приятно, что эти люди доверяют силе тонкого мира. Но вернемся к бусинам. Мне бы хотелось провести небольшой анализ изображений на этих бусинах. Вот одна из них, самая популярная.
изображение из вопроса
Круг с точкой в центре — символ совершенства, высшей гармонии, красоты. Так изображают десятку, в виде окружности с центром. Есть мнение, что таким символом в индуизме изображают лингам, знак божественной производящей силы — священный символ Шивы. Также, это алхимический символ золота, астрологический символ Солнца. Я бы даже резюмировала, что круг с точкой в центре это символ Жизни как таковой.
Далее, какие руны я там вижу. Прежде всего я вижу руну Зиг. Две руны Зиг при зеркальном расположении (левосторонняя и правосторонняя) образуют руны Отал и Ингуз. И, в составе всех этих комбинаций присутствуют руны Кано.
Сделаем попытку интерпретировать воздействие этих рун на жизнь человека.Не знаю как другие, а я вижу прежде всего руны Зиг, которые как змеи оплетают всю поверхность бусины. Еще маленькое отступление. У меня три системы объединены в одну: астрологическая, руническая и Таро — 24 архетипа. Поэтому руну Зиг, именно ту, что была на лычках СС, я интерпретирую как Сатурн в Водолее, а в Таро карта Страшный суд. Итак, какие способности дает руна Зиг: она дает способность судить об окружающих без каких-либо условностей. Отал позволяет резко трансформировать реальность, соответствия Плутон в Овне, Башня. Ингуз дает способность действовать не нарушая равновесия в окружающем мире, соответствия Венера в Весах, Дьявол. Кано дает силу действовать и побеждать, соответствия Марс в Скорпионе, Сила.
Если бусина реально освященная, то она «говорит»: действуй и у тебя все получится.

Но, что интересно, на фото в интернете есть бусины, где руны Зиг не расположены зеркально — тогда пропадают руны Ингуз и Отал… это уже совсем другое дело. Такая бусина уже «говорит» совершай беспредел, но и против тебя может быть направлен беспредел, в самом широком смысле. Думаю, это уже подделка.
08.03.20
911
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алена

Здравствуйте! Предлагаю вам разобраться в происходящем, чтобы понять причины событий и правильно действовать в сложившейся ситуации. Помогут нам: астрология, анализ космограмм и Астрологическое Таро.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store