ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ ТЕМ, КТО ЗАРАЗИЛСЯ COVID-19 ИЛИ ОКАЗАЛСЯ В ЭПИЦЕНТРЕ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ - блог №3678123

изображение из вопроса

Делюсь важной информацией, которая может спасти чью-то жизнь. Речь идет о возможностях каждого человека снизить опасность заражения инфекцией COVID-19 или не допустить развития болезни с отягчающими последствиями, в момент начала заболевания.

Согласно исследованиям тайваньских врачей, если вы заразились коронавирусом, у вас есть всего 4 дня, чтобы затормозить развитие болезни. Это период времени критический. Болезнь, вызванная коронавирусом, поражает дыхательные пути и легочные альвеолы. Поэтому нужно сделать все возможное, чтобы не дать воспалительному процессу из горла переместиться в легкие и вызвать фиброз!

И такие возможности есть у каждого человека. Согласно рекомендациям врачей, необходимо пить воду и полоскать горло теплой водой с солью или с уксусом. Ротовую полость и горло нужно периодически увлажнять. Даже если вирус из ротовой полости с питьевой водой или другой жидкостью через пищевод попадет в желудок, его кислота уничтожит вирус.

Всем нужно помнить, что наибольшую опасность для окружающих представляет зараженный человек на ранней, бессимптомной фазе. Опасность коронавируса в том, что он проникает не только через открытые участки кожи, но и через глаза.

Поэтому для индивидуальной защиты в эпицентре вирусной инфекции, помимо маски, необходимо использовать перчатки и очки. Чаще мыть руки, стирать одежду, протирать дезинфицирующими растворами ручки дверей общего пользования.

При возникновении повышенной температуры, затрудненного дыхания, отдышки, а также сухого кашля – нужно немедленно обращаться к врачу. Появление этих симптомов требует срочного врачебного вмешательства.

Рекомендации врачей, описанные выше, крайне важны. Но и этих действий и процедур может быть не достаточно!

Главная проблема для преодоления вирусной инфекции COVID-19 – устранить причину воспалительного процесса в горле и дыхательных путях. В момент появления первых симптомов – повышенной температуры, кашля или неприятных ощущений в горле нужно предпринимать срочные меры!

Если же помочь некому, предлагаю мой авторский метод, который позволяет остановить развитие болезни в начальной стадии. Цель работы: устранить спазм (боль) в горле, восстановить кровоснабжение и усилить защитные функции иммунной системы для нейтрализации воспалительного процесса.

Уникальность метода состоит в том, что:

  • Тестирование для выявления заболевания коронавирусной инфекцией, общая диагностика организма и целительская помощь, проводится дистанционно в голосовом режиме.
  • Профилактическая помощь позволяет снять напряжение и тревожность, усилить скрытые возможности и защитные функции организма.
  • Устраняются не только страхи и паника, связанные с заболеванием, но также и сопутствующие психосоматические нарушения организма.
  • Человек осознанно участвует в процессе своего исцеления.

Если вы считаете, что эта информация важна, поделитесь ею со своими знакомыми и друзьями.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юрий

ДУХОВНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ • консультация в решении проблем • экспресс диагностика психосоматических нарушений • помощь при стрессовых расстройствах и панических атаках • реабилитация пострадавших во время войны.
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store