"Дорога солнца" 🔆Соединение с судьбой. - блог №3681337

Многие из нас терпят неудачи, видят на пути множество препятствий, а мечты так и остаются мечтами. Почему?

изображение из вопроса
Если вы постоянно дергаете за ручки дверей, а они остаются закрыты, скорее всего вы живете не своей судьбой. Почему так происходит? Нам постоянно навязывают, что нужно мечтать, строить планы и подгонять свою жизнь под воображаемый идеал. Мы начинаем все контролировать, раздражаться, если даже день идёт не по плану, потому что мы доверяем себе, а значит все должно складываться так, как мы задумали. Но правда в том, что жизнь это не программа, которую вы задали. У нас нет доверия жизни, мы боимся отпустить свои представления о лучшем и начать шагать по дороге своей жизни, наслаждаясь приключением, принимая подарки судьбы. Как жизнь может развернуться перед вами в своём великолепии, если вы не хотите брать то, что она предлагает, а бежите за своими мечтами и планами каждый день?

Когда человек отпускает свой главный страх — страх довериться судьбе, он перестаёт цепляться за ложные убеждения, начинает идти своей судьбой и его жизнь сама меняется к лучшему.Очень многие проживают не свою судьбу, а навязанный обществом образ жизни. Мы смотрим новости, следим за жизнью других и говорим: «Я тоже так хочу!» «Я сделаю все, чтобы у меня тоже такое было!» — на этом этапе мы становимся слепы к зову своей судьбы, сворачиваем постоянно не туда, хотя жизнь каждого человека уникальна и настолько неповторима, что было бы ошибкой не понимать этого.


Неплохо иметь желания и мечты, но это не должно вас ограничивать, делать незрячим к альтернативам. Когда человек начинает жить своей судьбой, все приходит к нему само, любовь, успех, хорошее настроение и здоровье. Сопротивление жизни блокирует счастье. А все потому, что наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, что есть. Поэтому мы ругаемся с мужем, что он ведёт себя не так, как мы представляли, поэтому расстраиваемся, что работа не такая, как у подруги, а солнце сегодня светит не так ярко, как мы хотели. Мы живем в постоянной борьбе за свои представления и если что-то не развивается согласно этому, мы злимся, расстраиваемся. Так происходит каждый день.

 Также мы постоянно сталкиваемся с советами и мнением окружающих людей, относительно нашей жизни, рекомендациям к выбору пути, навязыванию чужого мнения. Друзья, коллеги или родственники — все нам желают счастья, предлагая своё отношение к ситуации, человеку или проблеме, что сильно дезориентирует человека, создаёт иллюзии и сбивает с пути. 

В связи с этой глобальной проблемой в энергетике людей, я предлагаю вам задуматься о том, живете ли вы своей судьбой или хотите жить, как та звезда на экране телевизора, ощущаете ли вы сопротивление своей судьбе? В моём арсенале помощи клиентам есть уникальная энергетическая работа «Дорога солнца». Это полноценная проработка всех ложных представлений и заблуждений в сознании человека, анулирование страха доверия к жизни, выравнивание линии судьбы, осознание своего пути и желания следования ему.

Чтобы жить счастливо, достаточно жить своей судьбой. Никто и ничто не предложит вам более удачного развития событий, чем ваша судьба и намерение Бога, Вселенной или Жизни. Жить согласно своей Высшей Истине — то, к чему вы должны прийти уже сегодня, чтобы завтра удивляться сюрпризам и наслаждаться своим каждым днём!

Будьте Благословенны!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store