5 советов как защититься от негатива сейчас! - блог №3685035

Наступило очень сложное время, для всей нашей планеты Земля, думаю все прекрасно знают, почему: — паника, пустые полки с продуктами, маски на лице и т.п. Все это не что иное, как Всемирный негатив, но сегодня, я предоставлю вам 5 простых советов, как сейчас вы можете защитить себя от негатива.

1) Медитации. Да, да, именно они успокоят ваш разум, а это повлияет на вашу ару таким образом, что она станет еще прочнее и негатив не сможет проникнуть внутрь. Перед сном, практикуйте в течение 10 минут медитацию.

2) Творчество. Как только вас настигают негативные мысли, вы постоянно переживаете и не можете справится с навязчивыми мыслями, сразу же берите лист бумаги, карандаш и начинает рисовать. Таким образом вы выплескиваете негатив, на лист бумаги.

3) Полынь — это самый древний способ, защитить себя от негатива. Вам достаточно небольшую веточку сушеной полыни носить в кармане или сумочке, тогда негатив вас точно будет обходить стороной.

4) Молитва. Если вы начинаете чувствовать, что на вас кто-то делает негатив или собирается сделать, лучше всего, просыпаясь с утра, читать свою молитву и так 21 день подряд, сила молитвы поставит вам мощную защиту от негатива.

5) Добро и Любовь. Самый простой способ, отважить от себя негатив — это желать, искренни, окружающим Вас людям, Добра и Любви, таким образом это будет вам возвращаться в двойном размере.

В такое непростое время, простые способы защиты от негатива, Вам обязательно помогут!

Автор статьи: Мирослава.
21.03.20
1655
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✪Мира✪

✪Таролог, Астролог, Психолог ✪КЛИННИГ ЖИЗНИ И КАРМЫ. Качественно и быстро! ✪Путеводитель по вашему Будущему - Таро, Натальная карта✪ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА✪ КАРТИНЫ-ОБЕРЕГИ, созданные в местах силы✪
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store