Приветствую всех!!! Что Новый Астрономический год несет для каждого человека в его жизнь и Судьбу по числу жизненного пути и жизненного - блог №3686178

изображение из вопроса


Приветствую всех!!! Что Новый Астрономический год несет для каждого человека в его жизнь и Судьбу по числу жизненного пути и жизненного предназначения, согласно даты рождения.
20 марта 2020 г. – день Весеннего равноденствия и начало Нового Астрономического года, день очень сильный энергетически, который несет свой энергетический отпечаток на жизни и Судьбы людей с разным числом жизненного пути и разным жизненным предназначением. По Пифагорейской нумерологии есть девять чисел жизненного пути – от 1 – цы до 9 – ти, поэтому все люди по своей дате рождения делятся по числу жизненного пути так же от 1 – цы до 9 – ти. Число жизненного пути очень важно для Судьбы и жизни человека тем, что согласно этого числа, человек строит свою жизнь и Судьбу так, чтобы достичь желаемых достижений и поставленных целей, знает и выполняет свою миссию в этом проживании на Земле, занимаясь именно своим жизненным предназначением, а не чем – то другим, что постоянно тормозит человека на полпути к достижению желаемого результата, и т.д., и т.п. Высчитать число своего жизненного пути можно путем сложения всех чисел в дате рождения человека, и сумму, полученную от сложения привести к простому числу – например дата рождения 15,01,1960 г. – 1+5+1+1+9+6=23 – 2+3=5 – число жизненного пути 5 – ть для этой даты рождения. Даю прогноз на колоде Мифологических карт сокровенной колоды русской ворожеи в трех жизненно — важных направлениях для человека —
— Работа и карьера, финансовая сфера,
— Личный план, взаимоотношения,
— Физическое здравие и энергетика.

Число жизненного пути по дате рождения — 1-ца –ключевые слова для вас — независимость, индивидуальность — о таких людях обычно говорят так, что они действуют по принципу жизни — «Вижу цель, не вижу препятствий!» — прогноз Мифологических карт сокровенной колоды русской ворожеи:

Работа и карьера, финансовая сфера – 16 «Аполлонъ» перевернутый – будьте внимательны. Вы можете оказаться в ситуации, когда ваши лидерские качества отойдут в тень кого – то, или чего – то, вас и ваши заслуги могут не признать, придется выжидать время в неизвестности, что может привести к тому, что вам вынужденно будет необходимо бездействовать… Соответственно может оказаться ситуация недополучение своих доходов и финансовые риски…

Личная жизнь, взаимоотношения – 9 «Венера» прямая – будьте готовы к неожиданным знакомствам, красоте, Любви, Любовным интригам и романам для одиноких людей с числом жизненного пути 1 – ца. Не допускайте проявление в отношениях эгоизма и измен, проявляйте сильные чувства друг к другу!!! Не обрывайте старые связи в отношениях, до конца во всем не разобравшись!!!

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — 6 «Марсъ» прямая – правильная физическая и энергетическая нагрузка на ваш организм обеспечит вам абсолютное удовлетворительное состояние вашего организма в норме и форме!!!

Число жизненного пути по дате рождения – 2 ва –ключевые слова для вас – взаимодействие и сотрудничество. Таким людям необходимы партнеры, с которыми и будет достигнуто сотрудничество. Им легче добиваться результата именно в тандеме с партнером, особенно это очень сильно проявляется в личном плане «двоек» — именно через партнера мужчину, женщину в паре и достигается взаимопонимание и личное счастье другого партнера – такая пара образно похожа на «единое целое яблоко», без партнера человек «двойка» становиться энергетически не целостным как «половинка» этого целого яблока…

Работа и карьера, финансовая сфера – 3 «Веста» прямая – вам необходимо посвятить себя полной самоотдаче вашей работе, серьезно относиться к взятым на себя обязательствам – результат уважение и достойное вознаграждение, ваши высокие стремления и честолюбивые замыслы будут реализованы с положительным прибыльным финансовым результатом!

Личная жизнь, взаимоотношения – 27 «Серпъ» перевернутая – в вашей паре будут нарастать взаимные симпатии, отношения будут очень перспективными и позитивными, возможны новые перспективные на будущее знакомства.

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — 7 «Земфиръ» прямая – остерегайтесь простуд, ветреной погоды, бурь, непогоды, не проявляйте легкомысленного отношения к своему здравию!!!

Число жизненного пути — 3-ка – для вас ключевые слова – самовыражение, общественная значимость, оптимизм. Такие люди наделены даром слова, оптимизмом, интеллектом, энтузиазмом, интуицией, энергией радости, природным лидерством.

Работа и карьера, финансовая сфера – 12 «Пегас» перевернутый – есть предрасположенность к потере своего места работы, собственного бизнеса и финансовых потерь, потеря контроля над происходящим, касаемо вашей финансовой сферы – как результат – поражение… Не допускайте ситуацию до этого!!!

Личная жизнь, взаимоотношения – 22 «Меркурий» перевернутый – ваши отношения могут прийти к окончательному разрыву в личном плане, в дополнение к этому вы можете понести и материальные потери… Другими словами ваши отношения строятся на корысти и меркантильности…

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — 6 «Марсъ» перевернутый – остерегайтесь гнева, агрессии и насилия как со своей стороны – необходимо держать под контролем ваши чувства и проявленные эмоции, следите за состоянием печени.

Число жизненного пути – 4 — ре – для вас ключевые слова – организованность и практичность. Эти люди основатели и строители нового, созидатели по жизни, «трудоголики» — для них ответственность, порядок, регулярность, «твердая почва» под ногами – это их закон жизни образно!

Работа и карьера, финансовая сфера – 31 «Двузвездие» – у вас может появиться новая сделка, контракт, договор, появиться новый партнер, неожиданный друг, все дела разрешаться справедливо и благоразумно с финансовой прибылью!

Личная жизнь, взаимоотношения – 27 «Серп» перевернутый – как и для людей с числом жизненного пути 2 – ва личная жизнь будет идти по пути нарастания чувств и эмоций, взаимных симпатий в существующих парах, новые перспективные знакомства на будущее.

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — 8 «Муза» прямая – остерегайтесь упадка сил и эмоционального состояния депрессии и бездействия, отсутствия вдохновения, полной бездеятельности, меньше говорите и давайте пустых обещаний и надежд другим людям – так вы сможете сохранить свое энергетическое целое вашего организма!

Число жизненного пути – 5 — ть – ключевые слова для таких людей – свобода и разнообразие. Это на сколько многосторонние люди, разнообразные, активные, неутомимые, не терпеливые, быстро думают и действуют, а очень часто сначала действуют, а потом подумают «а надо ли мне это?» Их девиз по жизни «Куй железо, пока горячо!» И они образно и «куют железо», подчас больше чем надо…

Работа и карьера, финансовая сфера – 16 «Аполлон» прямой – успех и карьерный рост, мастерство, финансовая прибыль, признание известность, возможно помощь влиятельного лица – это очень позитивная карта, которая указывает на исполнение желаний – нужны лишь правильные действия со стороны человека!

Личная жизнь, взаимоотношения – 29 «Хвостатая комета» перевернутая – отношения подвергнуты очень болезненному и окончательному разрыву, восстановить их и с гармонизировать возможно лишь через кармическую задачу для пары.

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — 3 «Веста» прямая – образно можно так охарактеризовать состояние здравия человека – иметь «холодную голову, горячее сердце и чистые руки» — другими словами – контроль эмоциональный, соблюдение гигиены, прежде чем что – то предпринять важное и значимое – сначала необходимо подумать, а уж потом действовать – это касается и вопросов здравия…

Число жизненного пути – 6 — ть – ключевые слова для таких людей – ответственность, дом и семья. Т.е. эти люди полностью погружены в семейную тему – для них дом и семья означает все, и всё это должно крутиться во – круг них! Любят удобства по жизни, гармонию, красоту, музыкальность. Проявляют себя в помощи другим – это человек миротворец с Большой Буквы!

Работа и карьера, финансовая сфера – 6 «Марс» прямой – если у человека «шестерки» военная карьера, то его ждет успех – Марс покровительствует всем работникам военно – промышленного комплекса и делающим карьеру в силовых структурах. Всем остальным профессиям необходимо будет бороться за «место под Солнцем» успеха – их ждет конкурентная борьба и необходимость много работать…

Личная жизнь, взаимоотношения – «Двух звездие» — это символизирует для одиноких «шестерок» начало новых отношений, появление нового неожиданного знакомства, а у тех, кто имеет пары – отношения будут развиваться по пути заняться обоим партнерам саморазвитием…

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — 3 «Веста» прямая – те же рекомендации, что и для людей «пятерок» — иметь «холодную голову, горячее сердце и чистые руки» — другими словами – контроль эмоциональный, соблюдение гигиены…

Число жизненного пути – 7 — мь – ключевые слова для таких людей – анализ, осмысление, мудрость. Эти люди постоянно учатся по жизни, тестируют, доказывают, что – либо, получают сведения о не известном, роются в тайнах жизни. Не всегда могут поверить другим людям на слово – их интересуют только факты и анализ!

Работа и карьера, финансовая сфера – 4 «Амур» перевернутый – избегайте конфликтов с партнерами и недопонимания в коллективе, с руководством – это все может оказаться губительным и для предприятия, и для вас самих…Вы можете иметь потери в финансовом плане из – за без ответственности собственной, и из – за всяких пустых хлопот и суеты…

Личная жизнь, взаимоотношения – 20 «Пстихея» прямая – вы наконец сможете обрести Любовь в паре и отношениях. Вас ждет очень важная Судьбоносная встреча, особенно это касается людей «семерок», кто ищет свою «половинку» по жизни…

Состояние физического здравия и энергетическая целостность – 27 «Серп» перевернутый – остерегайтесь и не поддавайтесь энергетически на ссоры и меланхолию – грусть, тоска, печаль – гоните прочь от себя такие эмоции, тогда ваше здравие будет в порядке и физическое и энергетическое!

Число жизненного пути – 8 — мь – ключевые слова для таких людей – движение и материализм. Эти люди умеют зарабатывать деньги, но им необходимо постоянно и много учиться, достичь равновесия духовного и материального – финансовая энергия в жизни таковых людей должна занимать 50% материально, а 50% все же должно быть в человеке духовного – нельзя посвятить себя только обогащению, но при этом обогащаться за счет других людей – это может привести к зарабатыванию «грязных денег» …

Работа и карьера, финансовая сфера – 5 «Бахус» прямой – будьте готовы к корпоративным вечеринкам, презентациям, но с обильным применением спиртных напитков, что не всегда может привести к положительному результату в финансовой сфере… Возможны встречи с партнерами в неформальной обстановке – необходимо в этом случае «не терять свою голову в вине»!!!

Личная жизнь, взаимоотношения – 4 «Амур» прямой – не поддавайтесь «стрелам Амура» – возможно проявление страсти чувств, любовные приключения, авантюризм и разные милые шалости – одним словом влюбленность, бурная страсть, новый безумный роман, фейерверк чувств!!!

Состояние физического здравия и энергетическая целостность – 26 «Луна» прямая – уходите от печали, тоски и домашнего бездействия, что в свою очередь может затрагивать почки и мочеполовую систему…

Число жизненного пути – 9 — ть – ключевые слова для таких людей – сострадание и человеколюбие – эти люди обладают терпимостью и пониманием, состраданием к человеческой проблеме. Их долг служить людям и получать от этого и духовное, и моральное удовлетворение!

Работа и карьера, финансовая сфера – «Трех звездие» – успешное развитие предприятия, деловые переговоры, разъезды, встречи, новые полезные знакомства, работа приносящая удовлетворение и стабильный доход в финансовой сфере.

Личная жизнь, взаимоотношения – 6 «Марс» перевернутый – избегайте вспышек ярости и агрессии в отношениях, рукоприкладства, на почве ревности – из – за этого могут возникнуть сексуальные проблемы в отношениях…и проблемы в личном плане вообще….

Состояние физического здравия и энергетическая целостность – 25 «Везувий» перевернутый – есть пред расположенность к таким эмоциям как гнев и агрессия, а это ведет к заболеванию печени, есть опасность травм, поэтому людям 9 – кам лучше избегать тех местностей, где есть природные катаклизмы и извержения вулканов в прямом значении!!!

Это всего лишь общий прогноз – предсказание для людей с разным числом жизненного пути, более подробно можно смотреть индивидуально для каждого человека по его дате рождения.

Всем желаю Счастья, Любви и Благополучия!!!
22.03.20
2896
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store