Общаться в чате

Руническая чистка помещения - блог №3713059

изображение из вопроса
Учитывая все большее распространение КВ, а также необходимость находиться дома, будет разумно постараться очистить это пространство от любых болезнетворных микроорганизмов. Для этого выкладываю этот рунический став.

Его надо распечатать, обвести красной шариковой ручной (гелевой, чернильной или тонким красным маркером). Затем активировать и хранить в квартире/доме. Лучше делать два экземпляра, один держать в прихожей, другой в спальне (можно под кроватью). И через 9 дней отпускать – сжигать. А затем активировать новые. Это даст эффект, в некотором роде схожий с эффектом от кварцевания, т.е. этот став будет уничтожать заразу в вашем доме.

Активация.

Когда все линии става на распечатке уже обведены красной ручкой, зажигаете свечу (любую), рядом кладете став. Держите над ним правую руку и оговариваете — произносите текст (можете зачитать его с распечатки).

«Рунический став, я приветствую тебя, желаю всего наилучшего. Силой рун, тебя составляющих, прошу тебя уничтожать в моем доме все болезнетворные бактерии, вирусы и микробы, очищать его от любых вредоносных энергий.

Активирую тебя своим дыханием (дышите на став трижды) и силой Стихии Огня (проводите рисунком над свечой, тоже трижды, но быстро, чтобы бумага не загорелась). Действуй с этого момента 9 дней, по прошествии этого времени отпущу тебя с благодарностью.

Да будет так!»

Отпускание.

Cтав отпускаете, сжигая носитель (лист бумаги, на котором став нарисован). Перед сожжением благодарите его за работу.

«Рунический став, я благодарю тебя за очищение моего дома от всякой заразы. Отпускаю тебя с любовью и благодарностью»

Отпускаете его после 9 полных суток от момента активации (и в тот же день можете активировать новую). Обязательно, чтобы лист бумаги сгорел полностью, это особенно важно для чисток. Пепел можно выдуть за окно или смыть в унитаз (бегущая вода).

07.04.20
710
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иволга

Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не пред Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store