Не готовы слышать правду - блог №37134

Ко мне в основном обращаются одни женщины и не трудно догадаться с какими вопросами, конечно, касающимися в основном личной жизни.Сложаться ли отношения, будет ли развод, как ко мне относится такой то, есть ли у него другая и т.п.И естественно всем хочется слышать:"Он вас очень любит… Вы будете вместе… Вы у него одна...."Но не всё в жизни происходит так, как нам этого хочется, это жизнь! Конечно, было бы проще  отвечать вышесказанными ответамии получать за это кучу благодарностей и отзывов.Но смысл? Дорогие Милые Люди, если Вы обращаетесь к гаданию, так будьте готовы к любой информации, даже к той, которая не соответствует Вашим ожиданиям, а если не готовы, так не стоит обращаться тогда к гаданиям и предсказаниям, живите спокойно, жизнь всё расставит на свои места! Даже если вы получили информацию, которая вас расстроила как-то, так Вы не отчаивайтесь, а сделайте лучше какие-то выводы! Я всегда говорю, что карты(и соот-но другие способы гадания) могут только предположить развитие событий будущего, а как там будет на самом деле никто вам не скажет с точностью 100%, так что мы в силах менять наше будущее!!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♥♠Анастасия ♦♣

Ответы на жизненноважные вопросы с помощью КАРТ♦♣ и ЯСНОВИДЕНИЯ. Помогу разобраться в вашей проблеме, найти всевозможные пути решения. Если у вас в жизни что-то идёт не так, значит нужно менять свою жизнь. Работаю с множеством техник, способных изменить Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Абсолютно с Вами согласна, Анастасия! Клиентки желают слышать только позитивное, а если прогноз выходит неблагоприятный, воспринимают информацию в штыки. Я тоже говорю, что мы многое можем менять сами и даже самый неблагоприятный прогноз можно смягчить своими мыслями-поступками, отношением. Но все равно все хотят слышать только "любит, и будет любовь до последнего вздоха", но не будешь же врать, что карты показывают иную картину.

 

06.10.10

Как только слышат не то что хотели, сразу -1.

А вам + за блог и поднятие этой темы.

09.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store