Общаться в чате

Работаем над собой и меняем все вокруг. Реалии о человеке - блог №3718181

Доброе утро читателям моих блогов.
Сегодня по утру я наткнулась на забавный комикс, который отлично иллюстрирует реальное положение дел. О чем тут речь? Речь о том, когда человек разводит руками не понимая как Маг может ему помочь на тонком плане, если речь не о чудо Привороте милого, и не о Заговоре на похудение. Но, если серьезно,  а тема эта серьезная то, знакомьтесь:
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Автор комикса: irinkairinka

Так вот, если отбросить психологию как таковую, а смотреть глубже, то на каждого человека действительно и налипает, и проникает внутрь него, и поселяется на тонком плане, вот такое вот все. И речь не только об указанном на данном комиксе вещах, типа недоверчивости и прочего. НА самом деле каждое такое качество имеет за собой как бы «подКачества», там могут быть переплетены и Страхи, и обида, и чувство Вины. 

Могут быть приплетены чужие установки, когда вам бабушка во дворе ваша говорит: Катя, ну что ты кривляешься как мальчишка, ты же девочка! 
А по факту и по итогу, в 30 лет у Кати боли в спине, отсутствие гибкости и прочие радости бытия, из за простой установки — не кривляйся! 

Понимаете о чем тут речь? А сколько таких вещей может быть за человеком? Полным полно. Да, не все они так схватываются, что-то может и пролететь мимо, но к сожалению чаще всего на тонком плане человека просто куча-мала всякого такого вот де*ьма.

Так вот, приходит такая Катя, или Ирочка… и говорит мол, встречаю не тех парней, ну вот не срастается ничего. Все мне изменяют, все меня бросают, или я уже 10 лет в отношениях где ни во что не ставят меня, или и вовсе я лишь любовница и не более того. Давайте вы мне Магией сейчас это все наладите в один миг?

Да, давайте. Только Магия то будет посерьезнее той о которой вы думали. Давайте сперва разберем то, что есть на поверхности, раскопаем важное, будем на тонком плане это прорабатывать все, менять, чистить...... 

А потом вы будете приходить вновь и вновь, ведь верхушки уже нет, а что там глубже? Так тоже полным полно всего… и оно вылезает, дает о себе знать даже если вы думаете что это норма для вас уже в поведении вашем. 
Но вы по горячему пришли, когда эта бяка вылезла на свет и мы ее ухватили и разбираем, убираем, чистим......

Для обычного человека, которому просто надо более менее выровнять себе жизнь, достаточно не так и большого кол-ва работ подобного толка, обычно есть основной ком и облегчив со временем его, человек уже выходит в новое русло.

Но, если речь о Духовном развитии, когда может это Маг и прочее, то скажу по себе больше 10 лет уже так или иначе а что-то да находится что изменять. Приходит время.

Так вот, не стоит отметать и такие варианты помощи себе глубокие, наметевшись только на классическую Магию. Да, и она действенна и всегда почти ее можно применять, но чаще все одно приходится копаться на глубине, даже при снятии Порчи или Проклятия, чтоб понимать а что не так в вас… почему вам это досталось и прилетело?

В любом случае, если вы представите как всю вашу жизнь, все детство всякие установки и прочее осаживались на вас, или около вас. Как такая вещь может притянуть к себе Нечто, уже живое, а значит страх может стать обитаем, или например вы брезгливы… уже не важно почему, но эта брезгливость уже обитаема Сущностью, и это не поселение, это как живность которая кушает за счет вашей брезгливости и ее же провоцирует.

И возвращаясь к Кате, или Ирочке с неудачной личной жизнью, мы и обнаруживаем, что основой там всему слова тетки соседки, в 10 лет… мол: а чего ты с этим ваней бегаешь? Он же вон какой дохлик. Мальчик должен быть боевым!
И все,… установка готова, или не установка а еще и Страх, или чувство вины… что угодно… И Катенька, или Ирочка всю жизнь игнорируют нормальных парней, но притягивают к себе хулиганов, которые конечно крутые но в итоге и пьют, и бьют, и гуляют. за то свой такой родной и… любимый? думает она. Нет, вовсе не любимый… просто как наваждение притянутое в Карму. 

Такие дела.

Такая вот вышла заметка сегодня по утру, пусть будет… ведь народ часто задает вопрос, а в чем отличие таких дел от психологии в чем Магия? 
Да ни в чем собсна говоря, может лишь в том, что такая Магия позволяет и открывает доступ в такие закутки, куда не может пробраться никто, тем более психолог когда… в закутки где чувство Вины, или Страх это не просто Чувство, а целые наборы уже, порой обитаемые теми, кто и ведет вас не туда.

© Мстиславовна, 2020
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store