Общаться в чате

Коронавирус. Почему в Москве и области больше заболевших? Понять глубинное. Защитим себя! - блог №3726409

Коронавирус Почему Москве и области больше заболевших Понять глубинное Защитим себя
 С одной стороны понятно – город Москва совсем иных масштабов, нежели любой другой российский. Но все равно, хотелось бы узнать, что-то большее на эту тему. Вероятно, подобного рода информация окажется для нас полезной.

Первое. Иногда Москву упрекают в том, что она находится в привилегированном положении, нежели другие города, но сейчас именно наступил тот момент, когда и спрос выше.

Москва должна своим примером показать все остальным людям нашей страны великую силу русского народа. Так что, придется постараться.

Второе. Здесь знаковое для всех нас место силы России и русской Земли — Красная Площадь.

И для того, чтобы дух русского народа воспрял, необходимо некое ритуальное действие. Им, как раз, и будет парад на Красной Площади. Даже если его и перенесут на осень, то все равно это уже обозначено и важно.

Третье. Защитный купол над Россией — его держат русские люди, наши корни (предки), обращение к Богу и высшим силам. И предстоящая пасха освежит и обновит энергии нашей страны.

Верующие ждут ее с нетерпением, и это будет способствовать снятию излишнего напряжения.

Четвертое. О защите!

Представьте, что у каждого человека свой путь, своя судьба. Сейчас мы вместе попали в зону разрушения, но все мы думаем друг о друге, и о мире в целом.

Наше правительство действительно многое делает для людей. Кстати, есть такая интересная особенность (много раз в этом убеждалась), что часто правителей дают именно на сложный период для страны. Это именно те люди, которые способны преодолеть трудности.

Так, например, было со Сталиным. Это именно тот человек, который смог выиграть войну уже в мировом масштабе.

Не буду говорить банальность на тему изоляции. Стоит отметить — что надо просто слушать и слышать что до вас пытаются донести на более глубинном уровне.

Важно повысить свою интуицию и уметь читать между строк. Жить не страхами, а тем что всё плохое конечно.

Сейчас многое зависит от нас. Все мы вместе держим этот защитный купол от коронавируса над нашей страной, и. быть может, растянем его уже до мирового масштаба.
#удивительныймир #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментарии

Да, сейчас многое зависит от всех нас, вы правильно заметили, Лилия!
14.04.20
Сергей, спасибо за отклик. полностью с вами согласна!
15.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store