Общаться в чате

Работа над собой. пример работы в Астрале. Установка, Хамелеон, и Сущность. - блог №3726482

изображение из вопроса
В этой заметке рассказываю о проводимой очередной работой над самою собой. Надеюсь даже тем, кому тема Астрала не слишком близка, все равно будет понятно, что же можно такое нагородить в своей жизни невзначай, чтоб потом это убирать.

За эти, более чем 10 лет, я уже довольно много провела работ над собой, когда на это приходило время, и вот пришло время еще на некоторую работу, а вылезла она из ерунды.

Самоизоляция, все дома. И тут, начинаю как никогда остро ощущать что меня напрягает, если ко мне подойти и приобнять или вроде того, то есть, чувство будто отвлекают тебя от дела, или от собственных мыслей.

На самом деле такое выстреливало и раньше время от времени, и обычно было циклично: не желание чтоб тебя дергали по мелочам — раздражённость или напряжение внутри — страх одиночества.

Конечно когда на этот раз мне дали это разбирать, то оказалось что мое поведение совершенно логично вызывает в последствии страх одиночества, тк.такое поведение к нему и может в последствии вести. То есть, ты будто намеренно ведешь себя в определенную степь.

Но, быть одной не хочется, а значит надо понимать а откуда же идет это «отторжение» что муж подошел приобнять, а ты мол, отстань, видишь я занята.

При разборе ситуации, оказалось что работает Установка.
Установка получена в детстве и это скорее как Убеждение.
И так и эдак пытаясь рассмотреть момент, когда пришло убеждение из серии
«Женщина может справиться и одна, одной очень даже не плохо и интересно жить» (и все в этом ключе), нашла отправную точку.

Когда в детстве мои родители уже развелись, я была довольно маленькой еще, и шел тогда у нас по тв сериал «Грейс в огне», думаю многие помнят это тв шоу, про бой-бабу Грейс, воспитывающую своих детей в одиночестве, и отшивающую всех ухажеров, потому то ну… ну потому что такая вот она «крутая» и сама с усами.

Именно тогда случился ключевой момент: я, будучи ребенком как бы разделила мнение то, что быть вот такой очень и очень круто и спокойно… а значит можно и без мужа прожить если что.
Это было именно -Убеждение, а не создание Кредо, о чем когда-то я уже писала в блогах у себя, а Убеждение это чуть иное все таки.

И вот далее, возникло такое Убеждение но оно было вялотекущее и не сильно себя проявляло в жизни моей. Но при этом, к нему примешивалось и подобное еще — симпатия к персонажам которые анти-герои, которые сами по себе, и простой люд их не понимает, а значит такие вот они… снобы.....

Но все это фигурировало в мелочах и не особо было понятным.

Разобраться с Убеждением было нельзя в каком-то обычном для меня ключе, и по сути в итоге надо было лишь Убеждать себя в обратном, то есть заменять одно на другое, грубо говоря. Таким образом, за многие годы это Убеждение ведь начинало мне мешать и как бы.....

это как игра, когда ты импонируешь какой-то роли, иногда ее играешь но в итоге можешь и правда мутировать в то, во что заигрался.

Поняв суть, мне надо было лишь контролировать это все, в том плане что Убеждать себя в обратном — то, что ко мне тянутся и хотят обнять это хорошо =)

Но спустя пару дней к этому разбору добавилась работа в Астрале. Там, пройдя по чувству я увидела Хамелеона или вроде того, и он был черный весь как бы замер и не мог поменять окрас… Благодаря проработке этого момента, в итоге Хамелеон стал снова менять цвета. Тут, Хамелеон это типа черты или чувства не будем вдаваться в детали.

А вот буквально вчера было еще одно дополнение к тому, с чего все начиналось.

Продолжение я напишу в следующей заметке.


Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

В подсознании масса установок и многие проблемы тянутся оттуда, хоть это относится к психологии, но и эзотерические нюансы в этом конечно есть.
14.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store