Общаться в чате

Почему в Китае произошел рецидив? Коронавирус вернулся? - блог №3728371


Я тут недавно стала размышлять на тему того, что в Китае возник вновь всплеск заболеваемости коронавирусом, и возникла мысль: он опять вернулся?

Выходит такая ситуация. Если бы Китай был единственной страной на планете Земля, то коронавирус бы прекратился.

Но потому как это не так, то формируется уже некий «мировой путь» аспекте коронавируса.

Он «обошел» планету и до Китая донесся отзвук. Вроде бы неглобально, но, тем не менее его вновь дёрнуло, как ситуация былого потрясения недавних трагических событий в Ухане.Что дальше? — Китай первым попал в эту переделку с коронавирусом, и первым вышел из пандемии.

Сейчас он являет миру будущее в варианте такого позитивного примера, что всё конечно: «мы почти вышли, и у вас все будет хорошо».

А вторая волне это всего лишь шлейф. Самое страшное для Китая, вероятно, позади, и всё объяснимо.
#удивительныймир #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева#психологбесплатно

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store