Прогноз-Предсказание для рождённых под знаками Дева, Весы и Скорпион на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года - блог №3737655

Дева

Вам потребуется повышенная внимательность в эту неделю. Высокие шансы неблагоприятных событий и проблемных ситуаций! Не стоит переоценивать  собственные силы и пытаться идти наперекор происходящему. Такая тактика поможет вам переждать трудный период времени.

Весы

Роковое стечение обстоятельств – вот ключевые слова этой недели для тех, кто родился под этим знаком. Неожиданные новые события, эмоциональные яркие переживания – всё это будет в вашей жизни в течение нынешней недели. Не стоит пугаться происходящих событий, каждое из них имеет свой смысл.

Скорпион

Большой шанс ошибок в действиях и угроза неблагоприятных обстоятельств – вот основные тенденции этой недели для представителей этого знака. Вам стоит принять такие тревожные предзнаменования и это значительно уменьшит степень рисков в действиях и решениях. В конце концов, всё меняется: пройдёт и этот непростой для вас период времени!

20.04.20
576
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store