Общаться в чате

Насколько смертелен коронавирус? Кто потенциальные жертвы? - блог №3743740


изображение из вопроса

«Пока мы не знаем истинного масштаба пандемии и числа зараженных, невозможно установить летальность коронавируса.

Пока считается, что индекс смертности составляет около 1% от числа инфицированных. Но если имеется большое число зараженных, не имеющих симптомов, он может быть существенно ниже» — об этом нам сообщают СМИ.

Итак, как можно оценить истинный масштаб пандемии коронавируса?

Разве только условно — это планета Земля. Прослеживается некая корреляция по территориям – где-то заболевших больше и смертность велика, где-то меньше. На это будут влиять разные факторы. У меня есть, как раз, материал по данной теме.

Насколько эпидемия коронавируса смертельна? – Тут присутствует завязка за судьбу человека, его мотивацию к жизни, слабость или силу сознания, внутренний стержень (здоровая и крепкая психика, или наоборот, много неосознанности и страха).

Важны также общие аспекты кармы, опыт жизни и души.

Помимо этого, высшие смыслы и нужность миру.

Летальность – как можно оценить её? – Оказывается, тоже отчасти эта тема нам доступна. Это будет завязано за некую особенность души. Вы сейчас поймёте о чем речь.

Например, есть такие люди, которые говорят, что: «у меня было две клинические смерти». Или человек довольно часто оказывается на грани жизни и смерти. Получается, что душа условно «летает» туда-сюда. Но вылетая, обычно возвращалась в тело, а там, как знать…
Это будет завязано и за реанимацию: кто-то сам вернется, а кто-то уже нет…

Насколько смертелен коронавирус? – Для этого сравним опасное абстрактное заболевания и коронавирус, примерно равные по силе поражения.

Опасные заболевания – от них есть какая-то защита. Обычно это болезни, полученные человеком в процессе жизни.

Они осознанны, относительно понятны, и где-то предсказуемы. Суть такова: их можно интерпретировать для себя и предсказать вероятный исход.

Коронавирус — пришедшее извне. Нечто непонятное, не адаптированное к земным реалиям, следовательно, он непредсказуем. Создается впечатление, что коронавирус везде...

Потенциальные жертвы – что можно сказать о них.

Смотрим тех, кто останется жив, и кому повезет меньше.

  1. Кто останется жив. Он примет ранее активный коронавирус «в себя». Будет его носителем, как-то адаптируется. И от реального коронавируса останется только иллюзия, и воспоминание.
  2. Кто умрет. Часто тут так: отдал все жизненные силы, и сгорел в огне, утонул в болезни. Жизнь превратилась в смерть, но присутствует и еще один немаловажный фактор. Человек пал жертвой ситуации, земного катаклизма, так сказать.

Вот и все, что я хотела озвучить по заданной тематике.

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте и у нас будут свои исследования из серии непроявленного, но прописанного…
#удивительныймир #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео
 #психологическиевебинары #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары
 #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации
 #людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store