Прогноз-Предсказание для рождённых под знаками Овен, Телец, Близнецы, Рак на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года - блог №3747469

Овен

Предстоящая неделя будет удачной для Овенов. Их ждут улучшения в материальной сфере и в личных взаимоотношениях. Используйте в этот период времени любые открывающиеся возможности!

 

Телец

Тельцам стоит ожидать приятные неожиданности на следующей неделе. Новые знакомства с хорошей перспективой в дальнейшем, получение денежных сумм – всё это знаки того, что на предстоящей неделе Судьба окажется благосклонной к Тельцам.

 

Близнецы

Трудной станет следующая неделя для представителей этого знака Зодиака. Им стоит опасаться негативных событий, неприятных ситуаций, неожиданных и неблагоприятных обстоятельств. Близнецам стоит быть особенно внимательными к своим решениям и поступкам на предстоящей неделе.

 

Рак

Довольно благополучной окажется будущая неделя для тех, кто родился под этим знаком. Ваши дела «пойдут в гору», контакты с другими людьми будут складываться вполне успешно, в материальном плане тоже в течение следующей недели будет достаточно хорошо для тех, кто родился под знаком Рак.

25.04.20
615
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store