Простая медитация для очищения светом - блог №3753981

Очень простая медитация, которую могут освоить даже неискушенные практики. Помогает успокоиться, способствует скорейшему выводу из организма шлаков, а из тела — зажимов и блоков.

Сядьте удобно, расслабьтесь. Желательно, чтобы никто и ничто вас не отвлекало. Если необходимо, включите медленную приятную музыку или звуки природы. Закройте глаза и некоторое время наблюдайте за вашим дыханием. Наблюдайте, как через нос входит прохладный воздух и как более теплый выходит наружу. Сделайте не менее 5 вдохов и выдохов. Затем представьте, что под вашими ногами находятся две объемные цистерны. Одна из них пустая, а другая — с ярким белым светом. Не важно, под какой ногой какая. Как вам будет проще представить, так и будет правильно.

Затем представьте, что с каждым вдохом свет из цистерны поднимается по вашей ноге и заполняет всё ваше тело. Очищает его, наполняет силой, здоровьем, вымывает все блоки, весь негатив. И с каждым выдохом выходит через другую ногу в пустую цистерну, унося с собой всю грязь.Так, с каждым вдохом свет мягко входит и очищает каждый ваш орган, каждую клетку, а с каждым выдохом — уносит всё отработанное и ненужное.

Когда цистерна со светом опустеет, а пустая, наоборот, наполнится, то переверните наполненную емкость вниз. Чтобы вся грязь ушла в огненное ядро Земли и там сгорела и переработалась во что-то полезное.

Если чувствуете, что очистились недостаточно, можете снова наполнить светом первую цистерну и повторить медитацию.

Если чувствуете, что тело очистилось и полно света, постепенно выходите из медитации. Не делайте это резко. Сначала осознайте себя в том месте, где вы сидите, затем пошевелите руками, ногами, головой. Потянитесь. И затем открывайте глаза.

С обновленим вас!

изображение из вопроса

28.04.20
354
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Виктория

Более 20 лет гадаю на рунах. Более 10 лет делаю амулеты и влияю на судьбу. Практикую снятие порчи, целебные ставы, ставы, корректирующие ситуацию, делаю расклады на отношения, на ситуации, связанные с работой, здоровьем, карьерой. Провожу медитацио Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store