Общаться в чате

Худшее, что можно сделать с Подкладом или чужой Магией. Пример. - блог №3755438

изображение из вопроса
Доброе утро читателем моих блогов. Эту заметку решила сделать наткнувшись в соцсети на интересный вопрос от девушки, она задала его в тематической группе, и получила много «полезных» советов.

Ситуация у девушки в следующем: после смерти родственницы, в диване или где-то там, нашлось фото уже умершего отца, икона, ошметки воска и скрученная черная свечка, все это в платке, все дела… все как надо.

Девушка пишет, мол, чего делать то теперь? Куда это девать?

И тут, то ли от незнания то ли… не знаю от чего, но многие начинают давать ей весьма дельные советы типа просто это надо не трогая руками — сжечь.

Сжечь… не знаю что.

То есть, без разбора что это вообще сделана умершей за магия, для чего, зачем… ну видимо, типа проще сжечь и тешить себя что ты очистил семью или вроде того.

Так вот. это ХУДШИЙ вариант того, что стоило бы делать с такой находкой.

В первую очередь надо понимать что это конечно не подклад, но и его сжигать не стоит никогда.народ почему то считает что Магия увязана на предмет ну типа я выбросил предмет — магия растворилась. Но это не так. Жги, топи, выбрасывай… — толку не будет, Магия уже в работе и давно… В случае с подкладом — достаточно что ты дотронулся хоть мизинчиком всё… ты в деле. А предмет уже пофиг.

В случае с чужой магией которую ты нашел, ты не имеешь права влезать без спросу куда тебя не просили… не зная что там за магия вообще была. Ты сделаешь только хуже, и она ударит и по тебе, даже если была не должна, или если должна была оберегать семью.

По этому, в данном примере, мои духи посоветовали девушке отнести такую находку на Кладбище, кстати даже не указали что не стоит трогать значит уже пофигу… видимо магия и так касалась всей семьи… И просто оставить там.

А уже затем смотреть на тонком плане что там останется как след, и все это чистить и разгребать.

Но конечно человеку проще не вникать а делать в впопыхах по этому вариант сжечь он конечно кажется весомым тем, ко не сведущ в магии.

И давайте предположим, что такую находку вы все таки сожгли бы.

В этом случае, на что бы ни была сделана работа, подключенные к ней исполнители Сущности, просто перекочуют на вас… ну грубо говоря, тонкости конечно будет, в итоге это может вылиться и в родовое проклятие и в подобные дела любые, когда расхлебывать потом на годы вперед.

По этому. Если речь не о подкладе, а вы просто нашли Чужую работу, Чужую магию… — не трогайте, не влезайте. Проконсультируйтесь с тем, кто может разобраться что и зачем, и исходя из этого решить куда девать такую находку.

Вполне можно обойтись малой кровью, и никакого вреда не будет никому, а чья — то работа будет не тронутой. Это такт, это уважение к другим Ведьмакам и тем, кого они подключают в работы свои.....

Нет понимания, нет такта… — жгите, но то что будет далее как последствие, вам вряд ли удастся очистить хоть водой, хоть огнем....

© Мстиславовна, 2020

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо Янина за важную и полезную информацию. Предупрежден — значит вооружен
17.08.20
Проконсультируйтесь с тем, кто может разобраться что и зачем, и исходя из этого решить куда девать такую находку.
Правильный совет. Хоть нередко люди не прислушиваются к советам магов… и получают ещё бОльшие проблемы)
18.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store