Общаться в чате

Денежный календарь на МАЙ 2020! - блог №3755975

изображение из вопроса
В мае вы скорее всего потратите больше чем обычно. Возрастает риск возникновения долгов, покупки могут оказаться интересными, но к сожалениюне нужными. Для мая 2020 характерно следующее изречение: «Богатые разбогатеют, а бедные станут беднее.» Чтобы владеть ситуацией, а не плыть по течению необходимо следовать денежному календарю и внимание с трат переключить на заработок. Не отказывайтесь от возможности заработать, даже если на кону небольшая сумма.

Календарь очень прост, обратите внимание на цвета: красные – неблагоприятные дни, зеленые – благоприятные, а нейтральные дни не выделены цветом вовсе. Сбоку находятся финансовые аспекты мая 2020.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Не отказывайтесь от своих мечт, продолжайте следовать цели и помните – дорогу осилит идущий. Будьте бдительны к провокациям, пусть они обойдут вас стороной.

С уважением, Александр Вебер. ©

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store