Прикоснись ко мне.......кричит душа - блог №3759801

Рада приветствовать вас, дорогие читатели !!!


изображение из вопроса



>И болит душа.......
>🔥🔥🔥Тантра или неземное наслаждение доступное всем🔥🔥🔥


Можете ли вы вспомнить последнее телесное (физическое) прикосновение, которое вы получили? Речь идёт не только о мужских или женских прикосновениях. Не только о физической близости.

И если это было давным-давно, то как вы себя чувствовали без прикосновений?

Прикосновение важно. Оно- пища вашей души. Это моменты, которые могут дать вам глубокую радость, связь и чувство счастья. Если в вашей жизни нет прикосновений, вы можете счесть свою жизнь пустой, утомительной и скучной в какой-то момент. Вы чувствуете себя обессиленным и даже не знаете почему.

Огромная важность осязания, проистекает из эволюции: когда мы рождаемся, мы беззащитны и неспособны позаботиться о себе. И после рождения это физический контакт с матерью, опыт в нашей жизни, который дает нам силы и поддержку. Детям нужны прикосновения, чтобы развить базовое доверие к жизни вообще.

Наше тело реагирует, выпуская остаточный гормон окситоцин. А повышенный выброс гормонов счастья дофамина и серотонина может поднять настроение и предотвратить депрессию — это коктейль из целебных гормонов.Кроме того, приятные прикосновения могут снять хроническую боль, укрепить иммунную систему и снизить артериальное давление.

Наше физическое тело нуждается в еде и питье, чтобы выжить. Мы можем жить без прикосновения. Наше тело работает. Но чтобы быть счастливым, нужно также питать свою душу. Рано или поздно, если вы не позаботитесь о своей душе, то она будет сигнализировать, что чего-то важного не хватает. Потому что это наша глубокая потребность в контакте с другими людьми.

Проблема: мы научились распознавать голод и жажду, и заботиться о себе. Но чувствовать голод своей души можно тогда, когда не торопясь слушаем внутренний мир. Но это невозможно, мы работаем с утра до вечера. Мы спешим с одного приема на другой, мы упускаем шанс почувствовать и даже заметить чего не хватает.

Тогда, наша душа кричит громче, и выражается в форме: одиночество, депрессия или истощение, именно они могут быть долгосрочными последствиями постоянного отсутствия любви и осязания. Отсутствие осязания, является распространенной проблемой в западном мире.

Большинство прикосновений происходит только в отношениях пары или в семье, но зачастую, даже и этого нет. Определенные группы людей, такие как одинокие люди или пожилые люди, подвержены риску отсутствия контакта.

Но даже без партнера, существуют различные способы насладиться положительными эффектами прикосновения:

* Закажите массаж: вознаградите себя, получив массаж на ваш выбор. Важно, чтобы ваш специалист был симпатичен и чтобы вы могли доверять ему или ей.

* Самомассаж: купите массажное масло на ваш вкус, запах которого вам нравится, и сделайте самомассаж ритуалом для себя. Если вы прикасаетесь к себе, делайте это очень медленно и осторожно и наслаждайтесь каждым моментом.

* Домашнее животное: Кошка или собака, может быть прекрасным способом насладиться прикосновением. В частности, кошки оказывают успокаивающее действие на людей.

* Подарите прикосновение: будьте активны сами и дарите оздоровительные прикосновения любимому человеку по вашему выбору. Вы можете интуитивно делать массаж с маслом или без, для этого не нужно быть физиотерапевтом.

Приятных нам с вами консультаций,☯️☸️Сурия ☸️☯️
01.05.20
1636
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сурия

Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Тантра


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store