Общаться в чате

Коронавирус. Держим руку на пульсе. Москва. - блог №3763060

изображение из вопроса
Всем, привет, сегодня напишу немного про ситуацию с вирусом вновь.

На пока слежу за тем что случается в городе у нас, и понимаю что все идет по тому, как мне ранее и диктовали, так что и сама в ожидании пока, а неужели и дальше будет все вот так… Кому интересно что диктовали ранее:
Прежняя информация которая давалась:
что диктовали в марте
что диктовали в начале апреля
что диктовали 15 апреля
что диктовали в конце апреля

Ну а на сейчас информация такова:

Май переломит все, и покажет народу как все серьезно и что последствия происходящего расписаны на годы вперед. А значит не стоит в мае ждать возможности дышать полной грудью. Этого не будет пока и в планах нет.

В июне тоже время будет тянуться но уже с бОльшей надеждой на сдвиги и изменение дел, а значит мы бы сказали что тем, кто хочет уже чуть более свободно себя ощущать, а не иллюзорную свободу чувствовать, то для этого стоит ждать 20-х чисел июня, а значит ключевое как ранее и говорилось нами — июЛЬ.

Школы и сады, та же история что ранее и была, а значит нет уверенности даже в том, что учебный год начнется в сентябре, где-то может и начнется но многие его чуть отложат начало…

Но если сейчас вы все находитесь в эпицентре происходящего, то… к осени давление СМИ начнет чуть спадать, все будут и так все понимать а значит необычного нет ничего, вот и начнет жизнь чуть идти уже в обычном русле, хотя обычность эта уже будет по новому играть, неизменным не будет после происходящего ничего. Но в чем была задумка всех этих дел людям станет понятно ближе к 2022 году лишь.

В общем, нужно привыкать жить в новых условиях, ведь они надолго оставят след и не пройдут без него… без следа. Кто этого еще не понял, у того впереди еще почти два года, ведь так или иначе стоит ждать вторую волну, и хоть люди и продвинутся уже в этих делах и будут знать как и что, и все же и вторая волна будет долгой и растянутой по времени.

Конечно, не хочется умерять энтузиазм тех, кто все еще думает что сейчас раз — и будто и не было ничего, но все таки надо понимать что момент очень переломный для большинства, и то что происходит откроет новые горизонты и новое понимание всего… хотя как и обычно, кто-то поймет и будет жить, а кто-то закроется и тогда…

в общем на пока совет как и ранее ждать сроку ближе к июЛю, что б просто начать более свободно себя ощущать, но и готовиться к тому, что жить по новому придется еще долго всем.

прим. информация которую мне диктуют касается моего города — Москвы.
но и остальных затрагивает в том, что глобальное.

3 мая 2020

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Читала ваши блоги и в шоке как все точно. Мы правда не совсем Москва но все равно практически как с марта вы предсказывали так все и шло. Спасибо за информацию такую, пришла на сайт что б написать вам что в восторге! Вы такая юная а уже такие познания!  Но не могла не заметить что в марте вы написали что магазины откроют в июне а в блогах за апрель указывали уже июль. Значит будущее менялось?
23.06.20
Ну, не такая и юная, мне 34 годика =)

на счет будущего да, вы верно подметили все…  я думаю срок просто посредине этих месяцев, и по сути в итоге ведь и обозначили что после 20 чисел ИЮНЯ… а значит легкость относительная в плане тех же отпусков и поездок и будет и есть… после 20 числа, и чуть далее. Но в целом да, ведь не один раз намекнули про учебный год и что его отодвинуть могут. У нас так садики открывают уже летние, но… до сентября еще далеко, и как бы и не было того, что действительно осенью вновь обострится все. Значит надо успеть надышаться пока есть послабления… чем бы ни были они вызваны.....

Но в целом да, будущее всего переменчиво в деталях но в общих вещах обычно оно идет как и планировалось.
И я вот с марта как впервые мне стали информацию про это все давать на будущее, ориентировалась на нее. И многие мне говорили сперва, что не может быть что введут пропуска, потом не верили что это затянется до конца июня… Но, ведь все реально шло так как мне продиктовали, и в этом плане я и мои близкие ориентировались на эти советы и подсказки будущего.
23.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store