Общаться в чате

Магия грозы - блог №3769159

Май в средней полосе России богат на грозы :) Поэтому опубликую несколько малоизвестных, но простых способов использовать великую силу гроз и молний себе во благо.

изображение из вопроса


Гроза — прекрасное время для любых чисток. Во-первых, активны сразу 3 Стихии (кроме Земли), а во-вторых, их энергия многократно усилена по сравнению с любым другим периодом. Поэтому, если у вас есть какой-то предмет, вещь, которую вы хотите почистить от негатива или деструктивной информации (например, вещи умершего человека), ловите момент.

Если это непромокаемый предмет, то лучше всего просто его оставить на время грозы на улице. Если же он может получить повреждения от воды, то герметично запакуйте его в стеклянную банку. По окончании грозы вы получите вещь, совершенно чистую от старой энергетики и информации. Не забудьте поблагодарить Воздух, Огонь и Воду за очищение, своими словами.

Также очень сильна грозовая вода, которую можно применять самыми различными способами. Нужно во время грозы (лучше всего, когда молнии бьют близко) выставить под дождь стеклянную банку или керамическую миску и набрать этой воды.Металлическая или пластиковая посуда нежелательна. Хранить эту воду нужно в прохладном, темном месте.


изображение из вопроса

Грозовая вода отлично помогает при любых недомоганиях, так как сила Перуна и Додолы, перешедшая в воду, изгоняет духов болезней — Лихорадок-Трясовиц. Нужно побрызгать больного этой водой и сказать:

«Вода-грозовица, сними-сгони Лихорадку-Трясовицу, с добра молодца (милой девицы), погони за околицу, за дальнюю криницу! В лес, в болото, в трясину! Силой Перуна, силой Додолы, моим крепким словом».

06.05.20
653
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иволга

Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не пред Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store