фен-шуй прогноз с 06 мая по 6 июня - блог №3770316

“И как я только могла пригреться на груди такой сволочи?!” – горевала змея.

изображение из вопроса
А у меня готов традиционный фен-шуй прогноз с 06 мая по 6 июня — месяц металла Инь на Змее.

Первая хорошая новость в этом году – у нас появилась энергия Огня, которой так не хватало и для повышения оптимизма и улучшения здоровья.


Наконец-то, удастся немного передохнуть от этого трэша новостных событий и переключиться на более приятные вещи. Тепло, расцвет природы и радующее солнышко так к этому располагают.


Нельзя сказать, что нас окончательно «попустит» от карантина и ограничительных мер. Не забываем, что Металл, хоть и в более мягкой иньской форме – это все-таки власть и ограничения. Хотя послабления в этом месяце будут.


Змея как никак — «путешествующая лошадь», а это значит нам открываются дороги. Это не только поездки, но и новые планы, движения энергий вокруг. Постарайтесь не засиживаться в своих грустных мыслях. Следовать за энергией всегда проще, чем оказывать ей сопротивление.


Поскольку земной элемент Змеи стремится слиться с элементом власти – у людей появится гибкость, умение подстраиваться под ситуацию и мудрое понимание процессов. Да-да, змея умна, хитра и изворотлива. Здесь нет сопротивления в лоб, а значит меньше конфликтов на пустом месте.

изображение из вопроса
Кстати, Змея умеет зарабатывать денежки, но делает это не привлекая излишнего внимания к своим источникам дохода. Говоря простыми словами, в качестве притока могут появиться «левые» заработки, серые схемы, а самое важное — умение «выкручиваться» из сложных ситуаций.


Змея умеет не только зарабатывать деньги, но и любит их тратить. А привлекают ее красивые вещи, которые в глазах окружающих выглядят роскошными, привлекательными, статусными. Украшения, ювелирка, наряды и проч.


Однако, не все так просто. Нас еще ждут времена денежного застоя, поэтому не торопитесь расходовать, лучше проявите змеиную мудрость и грамотно распорядитесь своим финансовым активом.

изображение из вопроса
Сфера взаимоотношений и любви. Да, у нас в месяце появилась стихия Огня, но все же пылких страстных порывов не ожидается. Слишком много сдерживающих факторов. Тем не менее, тема новых знакомств окрыта.


Большие шансы на романтические встречи и перемены в любовной сфере у родившихся в день или год Змеи, Петуха, Быка или Свиньи.


Собаки, благодаря «Волшебнику любви», могут стать особенно привлекательными в глазах противоположного пола. Приготовьтесь собирать комплименты и заинтересованные взгляды в сторону своей персоны.


Свинки, будьте осторожны. Все-таки Змея ваш разрушитель, особенно, если элемент Огня вам не полезен.


Рожденным в год или день Обезьяны, Крысы и Дракона нужно внимательно отнестись к своим денежным тратам, рискованным вложениям и финансовым операциям. Есть угроза все потерять или понести существенные потери, особенно, если ваши действия будут не обдуманными.


Итак, какие благоприятные даты ждут нас с 06,05 по 06.06 2020:
10, 17, 18, 19, 22, 29-31. 3 июня
Неблагоприятные даты: 8, 11-16, 20, 23-28, 1.06, 4-5.06
Особенно опасные для здоровья дни: 11-13, 25, 27, 5.06


За индивидуальным прогнозом или выбором «особых» дат можно обратиться ко мне в личных сообщениях https://www.liveexpert.ru/e/yenifer


Берегите себя!
Продуктивного месяца!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⚡Лада Ениферова⚡

Диагностика любой сложности на Таро, по фото и с помощью китайской астрологии ба цзы. Без лишней воды и мистики делаю понятной любую запутанную жизненную ситуацию. Магическая коррекция. Обучаю гаданию на Таро, магии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store