Магические свойства обычных зеркал - блог №3771786

Со стародавних времен люди считали зеркало предметом мистическим, обладающим особенными свойствами. Зеркала участвовали в различных магических ритуалах, помогали увидеть прошлое или будущее. Многие эзотерики и по сей день считают, что зеркало способно открыть портал между мирами.



Портал для сущностей



Именно из-за возможности зеркал открывать для различных энергетических сущностей доступ в наш мир, специалисты-эзотерики не советуют смотреться в зеркало ночью или спать напротив него. В это время суток силы различных обитателей потустороннего мира увеличиваются, а человек во сне, наоборот, становится более беззащитным.



Накопление и запоминание энергетической информации



Также зеркала обладают способностью накапливать в себе любые направленные на них энергетические потоки. Поэтому, если человек, смотрящийся в зеркало, плачет, злится или ругается, то вся эта негативная энергетика впитывается зеркальной поверхностью и остается за ней. Впоследствии она возвращается к любому смотрящему в зеркало, и причем в усиленном виде. Даже думать о чем-либо негативном перед зеркалом не стоит.



Можно только представить, какое количество энергетики различной направленности способно накопить в себе старинное зеркало.Причем, даже если не вся эта энергетика была негативной, она принадлежала множеству разных людей. Эти энергетические слепки долгое время накладывались друг на друга, перемешивались, и получившийся результат вряд ли мог оказаться чем-то безопасным для человека. Поэтому не рекомендуется не только покупать антикварные зеркала, но и вообще смотреться в них.



Разбитые зеркала опасны тем, что накопившаяся в них энергетика (даже положительная) при таком механическом воздействии буквально разрывается на куски. И какие свойства приобретает каждый зеркальный кусочек, предугадать невозможно. Так же, как и часть направленной на осколки зеркала вашей энергетики может отразиться от него в любой форме.



Существует еще мнение, что, если посмотреть на отражение в зеркале другого человека, то можно увидеть в нем его истинную сущность. То есть отражение будет выдавать настоящие чувства и эмоции вашего знакомого, которые, возможно, он хотел бы оставить при себе.



Ввиду всего вышесказанного, каждому человеку следует постараться подходить к зеркалу только в хорошем или хотя бы нейтральном настроении. И не передавать ему свое раздражение и злость ни на себя, ни на окружающих.изображение из вопроса
08.05.20
366
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тофана

Индивидуальный подход. Таро. Руны. Обряды: привлечение денег, успеха, работы, любви и др. Любовная магия. Денежная магия. Диагностика негатива. Снятие негатива. Установка защиты. Коррекция жизненных ситуаций. Усовершенствование качества жизни.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store