Общаться в чате

Как выглядит коронавирус на тонком плане? - блог №3782736


Как выглядит коронавирус на тонком плане


Просматривая свои прошлые материалы нашла статью годичной давности: «как выглядит СПИД на тонком плане», и подумалось, что времена изменились, и это уже не актуально.

А не посмотреть ли нам коронавирус? — Надо же врага знать в лицо?

Обращаемся за помощью к энергоинформационному полю. И первое, что прописывается — это Аггел, который произносит что-то из серии: «давай покрутим, и узнаем тайны коронавируса»…

Итак, берем то, что уже набрало силу, стало объемным и сверхзначимым со знаком минус, коронавирус, соответственно.

И пропускаем его через информационную трансформацию (так сказать: выходим на более тонкий уровень того, чт мы знаем).

Что же получаем?

Первое. Это объект, который уже привязан своими корнями к земле и её жителям.

Второе. Ему удалось отодвинуть сознание людей в сторону и производить свои воздействия неосознанно. Его ищут и «ловят» на физике, а он распостраняется изначально по тонкому телу. Отсюда срывы и искажения в психике людей.

Третье. Еще один странный аспект коронавируса – мужчины и женщины.В чем будет разница?

Вчера мелькнула информация, что они болеют по-разному. Не знаю что там, но энергоинформационное поле показывает: у женщин возникает неосознанный страх за детей и будущее потомство, а у мужчин рушится воля, и это как бы уже не совсем мужчина.

Он потерян, слаб, и не знает за что схватиться...

Давайте уже ближе к выходу.

Четвертое. Коронавирус к нам прилетел, чтобы совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре (судя по всему: по нашему земному шару), но так как есть поправка на тонкий план, то вероятно, как раз и будет некий его тонкоплановый спектр.

Пятое. Отметили некий важный фактор пост эпидемии коронавируса, После того, как пандемия коронавируса будет завершена, люди больше станут ценить жизнь, изменятся в целом их энергии, повысятся вибрации.

Все плохое когда-то заканчивается

Чем быстрее будет здоровым наше сознание, тем скорее всё завершится.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store