Общаться в чате

Кто не заболеет коронавирусом никогда - блог №3785873

изображение из вопроса

Сегодня вышла интересная информация по ТВ о том, что ведутся генные разработки по коронавирусу с тем, чтобы определить особенности тех людей, у которых вероятность заразиться коронавирусом минимальная, или отсутствует полностью.

По этому поводу для сравнения была произнесена информация уже в аспекте СПИД о том, что есть люди, которые не могут им болеть по каким-то своим причинам, их порядка 1%.

В аспекте коронавируса такой информации нет. Хотелось бы озвучить то, что генетики также не смогут «уловить». Это будет нечто необычное, и завязано оно за особенности воплощения нашей души на Земле.

Если бы мы все были землянами, то у всех было все одинаково, по общим параметрам, но почему-то возникают исключения.

Это связано с тем, что некоторые из нас имеют неземные воплощения, тут же будут люди с инопланетными монадами.

К условным инопланетянам можно отнести, например, детей с аутизмом, которым предстоит земная адаптация, но в целом они довольно продвинутые, что часто отмечают сами родители.

Что будет тут плюсом: обычно им даются такие родители, которые и станут «вести» их по жизни.

У меня была такая клиентка из Москвы, которая обозначила сложную социализацию своего уже взрослого сына, но заодно отметила, что он за всю жизнь ни разу не болел простудой. И первые признаки у него проявились только в возрасте 17 лет, т.е. уже некоторая адаптация к нам, землянам, произошла.

Так что же коронавирус? — Кто им никогда не заболеет (не гарантируется), но такую вероятность следует учесть.

Первое. Необычные особенности человека в плане здоровья. Вы для себя это можете отметить.

Если вам не свойственны распостранённые болезни, особенно в варианте эпидемий и пандемий, потому как, это чаще всего «облако», эгрегор, который надвигается на людей, а вам и вашему иммунитету как говорится: ровно.

Есть у меня знакомый, который говорит: «никогда не сделаю прививку от гриппа, я им просто не болею, это не про меня».

Второе. Уже обратный вариант: вам свойственны редкие болезни для землян, так сказать, единичные…

Третье. Вы любите необычную пищу, а другая, быть может, у вас плохо переваривается. Тут вспомнилась уже иная история, когда один мой клиент не мог пить водку, его от неё рвало.

И когда мы стали разбираться, то вышло, что ввиду своей «инопланетности» это не его напиток: там было принять пить что-то другое…

Четвертое. Если вы, все-таки, землянин, то тут важно повышать свои вибрации. Жить не на чувстве страха, поднимать себя и своё сознание вверх, потому как, коронавирус вибрирует на другом частотном диапазоне (непонимании, иллюзиях, опасности, огня в голове в варианте навязчивых мыслей, депрессии и т.д).

Пятое. Здоровье в силе нашего сознания. Таких людей коронавирус не может зацепить, поэтому та же общая психотерапия никогда не будет лишней.
удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store