Ретро Венера 13 мая - 26 июня 2020. Можно ли строить отношения в это время? Так ли страшен черт, как его малюют.... - блог №3786130

изображение из вопроса

Вот и пришло то время, когда Венера – планета любви, отношений, красоты, ну и тсс…денег становится ретроградной. 13 мая – начинается отчет. Неужели и правда нельзя встречаться, знакомиться, выходить замуж, разводиться, начинать новые проекты? Я четко уверена, что если у Вас в личном гороскопе (т.е. в натальной карте рождения) благополучная венера, и если транзитная ретро венера никак не задевает чувствительные точки вашего гороскопа, то все вышеперечисленное делать можно. Но осторожно! Всё таки венера в близнецах и ретро – такое себе удовольствие. Новых впечатлений и знакомств может страсть как хотеться, но вот приведет ли это к чему-то более серьезному? Скорее всего как только венера выйдет из ретро петли, а произойдет это 25 июня, вы пересмотрите свое отношение на эти самые новые знакомства.

Также если вы собрались разводиться, может стоит погодить? Нет, всё понятно, что карантин мог доконать кого угодно, и даже самые терпеливые могли сказать – Хватит. Вот только семь раз отмерь, один раз отрежь, тем более то на ретро венере))

Ну или если совсем про простое – то покупки, которые приносят нам радость и удовольствие – тряпочки там всякие, украшения, предметы интерьера – давайте будем не спешить в выборе, а то потом окажется, что эти занавески вообще не в тон, и пропылятся они на наших антресолях.

А так любви всем и счастья в глазах! Весна жеж.

14.05.20
826
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

Отношения, бизнес-астрология, финансовое положение, пропажа вещей
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store