Общаться в чате

Антирекорд по смертности от коронавируса COVID-19. Почему Бразилия? - блог №3802179

изображение из вопроса

Надо сказать, что мы в курсе ситуации по коронавирусу в Европе и Америке, но другие страны – о них мало что известно. Вот вчера в число максимально проблемных стран по коронавирусу попала Бразилия.

Интересно было бы посмотреть: что там за ситуация?

Давайте сравним (все познается в сравнении) те страны, что у нас «на слуху» и Бразилию, там зарегистрировано максимальное количество смертей за сутки от COVID-19 .

Что же Бразилия? – Разноцветная, такая веселая страна (хоть и бедная), но все-таки, какого-то, вечного карнавала.

Почему она попала «под раздачу»?

Есть что-то, что мы не знаем… Как-то все забыли о Бразилии в свете своих личных проблем. Сейчас она нам о себе напомнила негативной статистикой.

Идем туда. Вместо вечно карнавала нас встречает грустное лицо Ангела и людей.

Суть картины будет такой: многонациональная страна, масса религий, эгрегоров, аспекты язычества.

Многоголосие и многобожие, которое оттуда шло и сейчас молчит.

Что же их заставило замолчать, почему то, что раньше защищало и охраняло теперь (Вселенский защитный аспект, патронаж религий) в стороне?

Тут ситуация будет завязана за силу Земли.В битве с коронавирусом каждый за себя. Что мы видим: где-то медицина сплоховала, где-то был неправильный подход или поздний карантин.

Тут важны и сильны уже сами традиции, как например у нашего русского народа. У нас есть история. Непростая карма страны, защита Вселенной, так как нами было много сделано в период разрушительных войн для мира в целом. Так что в карме страны всё это учтено.

В Бразилии много красок: от страны-праздника до тотальной бедности. Но в целом она хороша, и когда туда попал коронавирус, он там также повеселился на славу.

Что-то вроде пляски на костях и разгулялся по полной, спрятав свое лицо под маской, наверное уже маской смерти.

Перспектива для Бразилии: страна должна приложить все силы, переосмыслить себя, учесть наверное, что бывает и так, отнестись к эпидемии коронавируса со всей серьезностью. Конечно, население, к сожалению, смерть выкосила, ушло, как говорится: в кармическую отдачу.

Впрочем, коронавирус движется дальше, не щадя никого на своем пути. Тем не менее, мне видится, что ситуация отчасти уже под контролем.

Нет уже той сумасшедшей паники, что была еще месяц — полтора назад. Мир потихоньку адаптируется и каждый что-то делает на своем уровне и даже умудряется помогать другим, хотя и самим сложностей хватает.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store