Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 - блог №3803899

Основной причиной надвигающихся событий недели у всех знаков зодиака станут те дела из прошлого, которые связаны с прежде уже знакомыми людьми, партнерами, близкими. Некто вернется в вашу жизнь с интересными предложениями и идеями. И это может стать началом нового этапа в жизни или хотя бы в течение ближайшего времени. Прежние результаты у большинства изменятся, пусть даже полученные около года назад.

Овен

Понедельник — для шопинга, прогулок, общения. Вторник нервозен, конфликтен. Среда общается со старыми знакомыми и имеет задел на будущее. Обдумывается возникшее ранее дело, возможно новое решение, которое повлияет на будущее положительно. Дела четверга вряд ли по плану, но значимы. Пятница приводит прежних партнеров и близких и имеет интересное продолжение. Суббота переделает традиционные дела или то, что пора сделать. Воскресенье имеет вои заботы в общении, но есть какое-то раздражение, которое лучше скрыть.

Телец

Заботы о материальном занимают Тельца. Под влиянием тех дел которые нужно переделать предстоят траты. Вообще имущество будет занимать время и силы, придется приложить свои способности в делах насущных.Под конец недели позаботьтесь о здоровье и потратьтесь на него. А, значит, на себя. Суббота готовит важные для вас дела. Воскресенье отходит от них и занимается имущественными делами, ибо так хочет семья.
изображение из вопроса

Близнецы

Прежние возлюбленные собираются занять ваше время и силы. Также сделают и дети. Многие дела потребуют лично вашего участия. Но вы в силе и готовы свернуть горы, особенно на работе. Или сама работа вас свернет в бараний рог. Выходные займут ваш ум, силы и время, плюс добавятся уже существующие проблемы детей, расходов и пр. Лучше заняться проверенным любимым делом.

Рак

Дела, которые делаются не при всех, в местах, куда посторонних не пускают,-вот задачи Раа. Кто-то поедет туда, где жил раньше, может, это дача или какое-то уютное место, где нравится. Рака напрягают те, кто задевает его авторитет. Выходные заняты выполнением планов, возвращением желаний, хочется отдыха, но кто-то проверяет вас на «слабо».

Лев

Дружеский круг становится особо значимым, или публичные места. Лев намерен больше общаться и задумывает новые планы. Среди друзей появляются давние знакомые. Возвращается прежняя работа или начальство. Это будет иметь продолжение и в будущем. Суббота –для тех, кто рядом. Воскресенье для дел материальной сферы. Старые знакомые имеют с вами общие интересы.
изображение из вопроса

Дева

Дела, которые особо важны для вас, например, работа. Или вы сами и ваши доходы, которые вернутся или уже вернулись к вам, и теперь нужно ими распорядиться. Будьте внимательны к людям, вернувшимся в вашу жизнь на этой неделе, они могут нести предложения о новом этапе, окончании чего-то и начале нового, которое будет продолжено и в дальнейшем. Воскресенье занимается важными для вас делами, не ссорьтесь, старые знакомые идут на контакт, но с кем-то расставания или напряг.

Весы

Дальние края, вопросы образования и расширение горизонтов будут являться предметом вожделения Весов в ближайшее время. Им предстоит встретиться с друзьями или куда-то отправиться, где уже бывали. Важны дальние родственники, внуки, люди издалека, там скрывается будущее развитие ситуаций, все хорошо. Выходные заняты любимыми делами. Воскресные поездки или общение могут стать напряженными. Встреча с каким-то известным вам человеком.

Скорпион

Волнует вопрос бизнеса и возвращение прежних клиентов, все наладится, и чужие ресурсы вернутся к вам опять, будут нарастать. Партнерские связи для вас важнее всего. Партнеры имеют проблемы из-за имущества, но смогут решить вопросы чуть позже. Имущество сохранится и даже увеличится. Воскресенье напряженно из-за физического азарта(меньше спорта) или любимых людей. Берегите здоровье. С партнерами проблемы.
изображение из вопроса

Стрелец

Вы нуждаетесь в партнерах, и там происходят основные события недели. Возвращаются старые друзья с новыми предложениями, в которых может быть будущее и надолго, стоит принять, хотя для вас это может быть неожиданно. Новый этап в отношениях все равно произойдет. Ваши желания о связях будут нарастать, успеху партнеров ничто не мешает. Выходные посвящены близким. Отношения будут с теми, кто вам и раньше помогал. Напряженные ситуации в домашней обстановке, поэтому лучше ремонтные работы.

Козерог

Борьба за лучшее будущее будет предметом интересов Козерога на ближайшее время. Возможно, это изменившиеся условия работы. Также стоит обращать внимание на здоровье. Может смениться работа или начальство, или же оно отъедет по делам. Важные дела, связанные у большинства с работой, которые тормозили, будут вскоре решены, работа будет продолжена и в будущем надолго. Выходные посвящены бытовым вопросам, имуществу, борьбе за лучшее. Берегите здоровье.
изображение из вопроса

Водолей

Семейные праздники и развлечения предстоят Водолею. Хотя дальние родственники могут иметь какие-то проблемы. Также будьте внимательны к внукам. В детской теме начинается новый этап, который продолжится долго. Событие важное. Также к ищущим любви вернутся люди издалека, с которыми возможен роман. Ваши действия имеют долгое продолжение. Выходные призывают заняться собой и теми, кто любим. Предстоят траты.

Рыбы

Основные события разворачиваются в семье и там, где основа вашего существования. Кто-то замахнется на ипотеку или выплатит кредит. Такие действия с имуществом будут развиваться и дальше. Спасение утопающих окажется делом рук самих утопающих. Так что берите инициативу в делах на себя. Выходные дни ─ в тиши и домашней обстановке. Там есть куда приложить силы. Некоторым захочется постараться в бизнесе или подзаработать.

22.05.20
433
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store