Общаться в чате

Коронавирус. Как можно почувствовать что рядом с вами больной? - блог №3804778

Коронавирус Как можно почувствовать что рядом с вами больной Защитная установка

Надо сказать, что еще в момент, когда только мы вошли в период самоизоляции я пошла в магазин, и почувствовала это состояние: перехватывает горло. Первый раз оно четко прописалось в аптеке. Там, кстати не было на тот момент средств защиты (наверное москвичи хорошо помнят этот период).

Дома ощущение сразу отпустило, но я его «запомнила». Потом уже была работа с клиентом по скайпу, и он мне рассказал о чем-то подобном.

Следовательно, мы можем чувствовать коронавирус на энергетическом плане. Это, как бы, внутренне ощущение, которое тебя иногда цепляет.

Только изначально это было опасное затишье и непонимание, а сейчас оно более активно из серии: пролетела волна по горлу и улетела.

Пару недель назад была интересная ситуация, когда я была в магазине и выбирала продукты. Бессознательно мы как-то сканируем других. Чаще всего – не обращая на них особого внимания. Так было и на этот раз, пока не случилось следующее: мимо меня прошла дама в маске, лет 45, и меня охватила волна нестерпимого удушья, мгновенного.Было такое ощущение, что с неё на меня что-то спрыгнуло.

Ситуация меня удивила, я продолжала движение по торговому залу, и в момент подхода к кассе, я неожиданно оказалась рядом с этой дамой, она был впереди меня. На ленту женщина поставила банок 6 — 7 пива, и больше ничего. Подумалось: странно, только за этим что ли в магазин приходила? — Внешне она выглядела неплохо. Больше подобного не повторялось. Но я эту ситуацию четко запомнила.

Сейчас я просто чувствую эти провалы на уровне энергетики пространства. Идешь – нормально, а тут — бах и как будто что-то «проехало» по горлу.

Кстати, есть отличная вещь мёд и имбирем, особенно если вы купите его в магазине подороже (качество сильно отличается). Съешь ложечку, и в горле всё ровно.

Кто-то может списать это на паническую атаку, но я то себя знаю. У меня нет страха к коронавирусу, это просто глубинное энергетическое ощущение. Давайте его и попробуем описать на примере той дамы.

Итак: я и она.

Я тут больше выступа в роли некого сканера. Дама похожа на бессимптомного носителя. Она можете переносить эту болезнь (коронавирус) в информационном или энергетическом варианте. Поэтому я и почувствовала эту волну, которая от неё исходила.

Как быть в подобной ситуации?

Первое, выходя в пространства вне вашего дома надо энергетически подготовить себя. Сделать установку: «я дитя планеты Земля, у меня её чистая энергетика, она здоровая, ровная, сильная и крепкая. Это со мной, и только так всегда. Я под защитой Земли и её силы. Все остальное, что не соответствует этому закону, пусть идет своим путем. Это чужеродное для меня и для неё».

Второе. Таким образом, вы минуете провалы в энергетике пространства и «вкрапления» чужеродного нам коронавируса, что одновременно будет вашей внутренней защитой, энергетической и ментальной.

Вы, как бы, зацеплены за силовое поле Земли, и оно дает вам силу.

Надо сказать, что коронавирус совмещается с теми, чья энергетика «просела» или кто не контролирует ситуацию, и живет страхами. Поэтому выравнивание своей психики тут никогда не будет лишним.

Третье. Неплохо бы выйти из информационной обоймы коронавируса. И опять же, сказать что-то, например вот это: «у меня свой путь, я всегда буду здоров. Я живу своими целями, задачами и мыслями. Мне комфортно в этом состояния и я имею только свои установки».

В этом случае у коронавируса не будет шансов вас зацепить, потому как, нет крючков к вам. Это максимально повысит вашу защиту.

Ну а дальше и вакцина не за горами…
удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store