Вы знаете, я против разведенных… - блог №3815306

Вы знаете, я против разведенных...

изображение из вопроса
Написать этот блог меня натолкнула одна клиентка нашего сайта. И такая ситуация очень часто в жизни встречается, поэтому я, с точки зрения нумерологии по дате рождения, попробую объяснить суть происходящего.

Некая предистория. Клиентка по имени, назовем её Татьяной 32 года из этических соображений изменена дата рождения и имя, но её нумерология истинная по дате рождения по Пифагорейской — 4 – ре – это человек созидатель, строитель, самоотверженный может быть трудоголик, ставит себе определенные рамки жизненные и за эти рамки ни когда не посмеет даже подумать выйти… Но необходимо помнить, что всякие рамки можно расширять, увеличивать, а можно же и сузить до предела…
Нумерология этой девушки по картам Ленорманд по дате рождения – 5,09,1988 г.р. – 40 – 4+0=4 «Дом» — вот эти люди они насколько к жизни подходят серьезно и стабильно, образно как дом, который стоит прочно на своем фундаменте – спорить с таким человеком – бесполезно – партнеру будет «дороже», проще открыть образно дверь и войти во внутрь, а уж там действовать и принимать решение на свое усмотрение… Поэтому очень часто двери души и сердца таких людей могут оставаться энергетически закрыты до той поры, пока не найдется тот единственный и любимый партнер — «хозяин» этой двери… И самое главное, для людей нумерологии 4 «Дом» важность любого дела, события, встречи, разговора, действий, принятия решения и т.д., и т.п. это сродни как построить новый дом образно, т.е. если знакомство с мужчиной, то серьезно и с перспективой уже за него выйти замуж, семья, рождение деток и т.д.
Если же человек с нумерологией 4 «Дом» воспринимает происходящее, скажем образно, как допустим поменять в доме мебель или штору, то этот человек послушает информацию, но реакции с его стороны никакой не будет – для него важны его рамки жизни – серьезность и построение нового дома!!! Всё остальное как бы сложиться само собой…Или об этом будет думать и заботиться партнер в отношениях.

Возвращаюсь к клиентке Татьяне – она для себя поставила такие рамки жизненные, что не выйдет замуж за разводного мужчину, аргументируя это тем, что она из хорошей семьи, а еще есть влияние на её жизнь и Судьбу энергетическое со стороны её родителей, которые так же против разводного будущего зятя, и как бы резюмируя, поставили некое условие для своей дочери Татьяны – чем разводной, то лучше быть одной… Все мы знаем как сильна родительская программа и навязанные стереотипы жизни, а еще у Татьяны такая сложная нумерология, которая не дает ей быстро и гибко принимать решения, действовать, руководить самой жизнью и Судьбой своей — для неё, по её дате рождения, сделать кардинальный поворот в жизни – это на столько сложное принятие решения!!! Результат – дочь страдает от отсутствия уже в таком возрасте счастья в счастливой семье с детками и любимым мужем, пытается найти ответы у многих мастеров, тратя свою энергию и женскую силу, да и финансы так же… родители переживают, чтобы не вышла за разводного, «навязали» дочери некий ярлык – все находятся в энергиях не созидания, а энергиях переживания — и в конечном итоге, если ни чего не будет изменено самой Татьяной, в первую очередь, то дом образно может остаться сам, и без хозяина (её нумерология по карта Ленорманд 4 «Дом»), а одинокие строения имеют склонность к разрушению… Казалось бы такая «семейная нумерология» по дате рождения, но такие люди не совсем легко устраивают свою личную жизнь, могут до 40 – ка лет не определиться с выбором партнера, а могут остаться и без пары…
Не всегда мужчина разводной виновен в разрыве отношений с предыдущей семьей, у него так же может быть интеллигентная и порядочная, хорошая семья – все очень индивидуально в каждом конкретном случае…

Подвожу итог написанному и резюмирую – не всегда стереотипы, которые навязаны со стороны родителей, общества, социума и рамки ограничительные, выставленные самим человеком в своей Судьбе, приводят к счастью!!!

Рекомендую прочесть мой предыдущий блог на тему нумерологии по картам Ленорманд про людей нумерологии 4 «Дом» www.liveexpert.ru/journal/view/1426035-prodolzhenie-temi-po-sovmestimosti-lyudej-vo-vzaimootnosheniyah-v-pare-soglasno-numerologii-kart

Поэтому, у кого похожая ситуация в жизни, стоит очень глубоко призадуматься!!! А может все – таки расширить свои рамки для построения большого дома – с полной чашей Счастья, Любви и Гармонии, Взаимопонимания!!!
изображение из вопроса

Чего всем искренне желаю!!! Ваша мастер ZLATA.

Дополнение автора от 26.05.20 20:01:59
Хотела бы услышать мнения других людей — клиентов, экспертов на такую тему выбора в личном плане и стереотипов, навязанных родителями, которые из лучших побуждений это делают, но почему — то в реальной жизни получается «Хотели как лучше, а получилось как всегда!!»
26.05.20
1892
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

мое мнение не поменялось-холостой. это больше даже от меня исходит чем от родителей.нет чужой семьи нет чужих детей.лучше порой подождать чем мужчина будет жить на 2 семьи платить алименты
26.05.20
Стоит задуматься, если мужчина к 30 годам не был в серьезных отношениях — значит у него есть какие-то внутренние проблемы, которые этому препятствуют. А если у женщины тоже есть подобные проблемы, создать им семью будет очень сложно. Есть у меня знакомая ровно в такой ситуации. Уже 5 лет встречается с таким мужчиной. Но до какого-то сближения и хотя бы совместного быта дело так и не дошло.
Стереотипы от родителей и близких — это большая проблема, ведь они жили в совершенно другое время, чем мы и поэтому жить нужно не стереотипами, а логикой. Кстати, по своим клиентам и знакомым могу сказать, что частенько жизнь подкидывает такие сюрпризы: любит только высоких, а потом замуж выходит за метр с кепкой. Говорит, что нужен богатый, а потом без памяти влюбляется в нищего. Жизнь подкидывает нам такие сюрпризы, что зарекаться не стоит никогда.
02.06.20
Амальтея я с вами во многом согласна! Но в каждом конкретном случае в паре необходимо всё тщательно просмотреть и проанализировать, а уж потом начинать строить образно свой дом счастья и мечты!!! Всего доброго!!!
30.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store