Общаться в чате

ЗНАКомимся. Ну вроде как... если не знакомы. - блог №3816425

изображение из вопроса

Маленькое отступление — эта заметочка, для всех клиентов кто зашел на мой профиль, дело в том что в профиле мало возможности о себе написать (не влезло, как говориться), и я подумала а пусть будет тогда ссылочка на блог, и кому надо и не лень, по ней перейдут и прочтут то, что им надо и важно узнать.

Приветствую зашедших на мой профиль LiveExpert.

Меня зовут Сипаткина Янина Мстиславовна, родилась я в Москве, и собственно с самого того раннего детства, стала видеть потусторонние вещи. То бабка в черном капюшоне стоит возле кроватки моей, то тень какая-то бродит по квартире среди бела дня. В детстве ты вроде как до конца не осознаешь что ты видишь, и даже не знаешь а видят ли подобное и другие люди. Но с годами, ты уже начинаешь понимать, как все это необычно, но при этом вот лично для тебя самой близко и привычно, и конечно же — интересно.


Так вот, с Сущностями и потусторонними мирами, включая Астрал, я имею опыт прям вот с самого моего детства, лет так наверное с 3-х, это из того, что есть в моей памяти конечно же.


Потом так или иначе были видения и образы, могла у себя в голове уловить что ждет человека по его ситуации, о которой он делится и рассказывает, и так далее все.


В 8 лет я впервые прочитала книгу Доктора Жерара Папюса, и меня это очень впечатлило. Конечно, когда ты ребенок то многое не понимаешь из написанного, да что там… ты дофига не понимаешь, но какие-то зацепки и интересности ты впитываешь как губка, чтоб они в дальнейшем стали чем-то вроде начального батута, когда придет время окунуться в мир Магии.


Про мир магии я напишу попозже, а пока продолжу свое знакомство с вами.


Года так с 2001 или чуть пораньше, я приобрела карты Таро, и решила что хочу гадать непременно на них, потому что они красивые и интересные. Мое увлечение таро длилось довольно долго, лет до 24. Но благодаря моей лени, выступающей некой защитной реакцией от ненужного, у меня не доходили руки изучить саму тарологию, или хотя бы изучить какая карта что по умолчанию означает — скукота.


А вот когда ты гадаешь подружке, делаешь расклад который придумала сама, и глядя на картинки ты просто в голове ловишь информацию о том, что они тебе говорят — вот это прикольно.


Правда, как позднее, начав адекватно развиваться во всем этом прекрасном и чудесном мире Оккультизма и подобного, я поняла, образы дают все таки не сами бумажки, какими бы красивыми не были их картинки, а некие силы… через таро чуть вводят гадающего в мелкий транс и подсказывают ему… Но мне такой радости оказалось не надо, что за силы, откуда, где гарантии что я не просто так используюсь таковыми… Нет уж, Спасибо.


В итоге, я от таро отказалась навсегда, и стала развивать непосредственно свой контакт с Силами (вот, даже прям с заглавной буквы тут их указала) которые являются моими Покровителями и Наставниками. А произошло это в 2010 году, если память меня тут не подвела.


Я стала развивать яснослышание, что это такое вы можете прочесть у меня в блогах, это не имеет общего с медиумизмом, или когда тебе там кто-то нашёптывает чего, как в ченнелинге (хотя слово модное и захватывающее, не спорю). В случая с яснослышанием, это правильно настроенный канал + дружеская связь с теми кто тебя опекает и ведет + возможность не только помогать клиенту, но и самому себе, что-то у себя проработав и разобрав.


Сколько я с собой работала ни в сказке сказать, ни пером описать.


Постоянно по горячим следам и каким-то моментам из жизни, выстреливало то одно кривое, то другое не правильное чувство, реакция, или где-то сам страх. Множество ненужных черт характера, которые помогали в моем становлении в юности и многое мне дали, но с годами отжили свое и стали скорее мешающими уже. Столько всего было таких проработок и работ, что… в общем не как сапожник без сапог.


Конечно же, меня стали обучать и настоящей Магии, я ее называю Оккультная, чтоб у тех кто обращается было понимание, что это не из серии — я почищу вас отливкой восковой, а из серии — я зайду в Астральный план, там увижу ваш Род, там пройду дальше, там зачищу ситуацию которая была овер миллион лет назад до вашего рождения на Земле, благодаря чему у вас исчезнет или трансформируется во что-то хорошее, ваше такое или сякое чувство или страх, или может там вообще какое Родовое Проклятие сидит в роду....


Такие вот глубинные работы, когда как в каком- то крутом фильме ужасов, идешь в Астрал, а там тебе все смешалось люди, Сущи.


Но и деревенская магия мне кстати тоже дана, не то что бы я как-то тут пренебрежительно о ней, типа я вообще-то Оккультист, а не это вот все. Нет, Магия всякая оправдана и нужна, даже если не несет ничего толкового порой, но может дать человеку желаемое. Так что да, черную магию я тоже практикую и — могу, просто не поголовно всем, и не прям таки чтоб всегда и на постоянке, а только где мне дают добро что ладно фиг с ним, делай по черному все.


Кстати, что-то забыла вам про важное рассказать, собственно на этом ресурсе это первостепенно на мой взгляд — ВОПРОСЫ.


Если у вас они есть, а они наверняка есть, то можно Ведать — это мягкое и красивое слово означает, что я вам передаю ответы и подсказки, чего скорее всего ожидать исходя из данного момента дел, или как желательно поступить, какой выбор ведет направо пойдешь — коня потеряешь, налево пойдешь — что-то там себе найдешь. Ну или банальное, что к вам на самом деле чувствует человек, его настрой и такое вот все.


А есть Предсказание (не путать с гаданием) — красивое и мощное слово, означающее что вам ПРЕДварительно СКАЗание дадут о том или ином моменте в вашем будущем. Например вы любите Петра, и хотите знать свое с ним будущее посредством непосредственно Предсказания. Если это оправдано, вам могут предсказание это дать, и тогда… ну типа… сейчас будет красивый пример.....

вы болтаетесь в море, аки сами знаете что. И вот надо вам понять, чего там дальше то будет… Предсказание, выбирает наиболее оптимальный для вас маяк в далеке, а маяков таких в судьбе все таки предусмотрено не единичное количество, а прям реально несколько. Вот эти несколько маяков, это ваше реальное будущее, в разных его вариациях. В одном случае — вы уходите от Петра. Другой маяк, ведет вас к свадьбе с этим Петром (даже если он прям вот ну скажем… козел), и так далее. Пока предсказания нет, все эти маяки под большим вопросом, вы не видите их свет они не горят. Вы барахтаетесь или плывете как можете туда, не знаю куда. Но так или иначе вы приплывете к одному из поставленных для вас маяков. И вот если вам не охота плыть самому, и хочется именно увидеть маяк, это и даст вам настоящее Предсказание.


Почему говорю «настоящее» — в отличии от Гадания, которое реально наобум зажигает маяк, даже если тот для вас не самый гуманный, и вы дальше обреченно к нему плывете… Или идете гадать дальше, и там другой гадатель зажигает еще другой маяк, или вообще врет и создает некую иллюзию маяка (а его там и быть не должно) — вы начинаете плавать туды сюды, в этой каше непойми чего, и толку нет и только тяжелее плыть.


А Предсказание, оно предусматривает то, что зажжет оптимальный для вас маячок. Оптимальный не по вашему велению и хотению, а в рамках вашей жизни этот маяк самый гуманный и лайтовый для вас.


В этом и разница и суть. И поплывете вы на свет ОДНОГО, нормального своего маяка. ну там конечно тоже свои правила есть, типа маяк до определенного момента времени можно попросить погасить, будто его и не зажигали, ну вы передумали или мало ли чего… И в этом случае Предсказание можно как бы обнулить.


Вот такой красивый пример с маяками. Кстати, именно по этому в разделе услуг на пункте ПРЕДСАЗАНИЕ у меня стоит картинка маяка =)


Короче говоря, по вопросам вашим тоже помогу, если уж что.


Теперь расскажу про Себя, потому что все уже сто раз читали фразы и слова у многих других магов про ответы на вопросы, магию ту, магию «сю»… А тут прям интересно, я вроде как знакомлюсь с вами лично.


Живу я в Москве, люблю путешествовать, и просто гулять по интересным местам. Интересное место — понимание у всех свое, но я вот люблю леса, парки зеленые, очень люблю Реки, потому что так можно пообщаться со Стихией ну или просто посидеть и расслабиться, подумать обо всем или о ни о чем. Люблю гулять на кладбищах, и таки да, у меня даже есть любимые кладбища, где мне нравится гулять.


Ну вот знаете, кто то приезжает в парк и такой — ну, вот в этом парке уютно и хорошо, а вот где были в прошлые дни, там как-то не «зашло». У меня так с кладбищами — где-то уютно и приятно пройтись, а где-то не совсем мое. И предвкушая вопрос — на кладбищах ничего страшного нет, если вы пришли туда нейтрально, а не колдовать или нарушать некие правила.И да, обитатели и Сущности там есть. Всегда.


Еще, помимо Эзотерики, которая является моей основной сферой деятельности. я имею некоторые другие увлечения и интересы.


Например, я люблю рисовать. Рисую я скетчи, рисую я наброски к своим рассказам (да, я еще и пишу), ну и иногда, скажу как художник «пишу»гуашью.


Я люблю фильмы ужасов, и последние годы занимаюсь так же написанием обзоров к таковым жанрам кино. Так что если найдете обзоры под моим авторством — прочтете.


Люблю общаться с людьми, с которыми я на одной волне — вот такая блин, вечная молодость © У меня есть двое самых любимых френдОв, с коими мы дружим еще с 90-х, один из этих друзей, кстати так же эксперт тут на эксперте NENO ROHO™=)

Ну и в целом люблю хорошую музыку, она тоже вид магии как никак и может настроить на нужный лад тех, кто ее слушает. Слушаю разное от Marilyn Manson (люблю его чертяку с юности, что поделать) до ДДТ, Пикника, Мельницы.
Еще люблю старенькое зажигательное, Sandra, или Сабрину с ее «бойс бойс бойс»

Вот, о себе я немного (или много, если устали читать) рассказала.

В общем, если прочли эти «много текста» и загорелись желанием пообщаться, или помощи какой-то попросить — вэлком.


Янина Мстиславовна,




Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте, как с вами можно связаться?
02.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store