Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 - блог №3842468

Неделя ожидается особо беспокойная на квадрате светил к воинственному Марсу. Будьте осторожны. Грянет буря (или перемены)! Будут приниматься какие-то важные решения, которые закроют одну их жизненных глав, чтобы потом, с новолуния началась новая глава. К выходным и далее ситуации будут затухать, потому как дальше уже формируется будущее на долгие годы. Большинство движется в верном направлении и там, где вы прикладываете усилия и стараетесь, где ваши самые сильные желания, вас ждет будущее, намеренное развиваться.

Овен

Овнам следует быть осторожными на природе, с дикими животными. Хотя Овны сумеют скрыть свой гнев против недоброжелателей. Встречи и расставания, где не все просто. В кругу родственников или соседей могут разыгрываться драмы. К выходным сформируется прояснение и вы узнаете нечто, заставляющее вас злиться, но уже на следующей неделе. Тем не менее ваше желание знать как можно больше, общаться и заниматься своим делом, будет иметь продолжение надолго.

Телец

Тельцы решают материальные проблемы и желают что-то приобретать или продавать.То, что ценно для них, вступает в противоречие с коллективом или дружеским кругом (от чего-то придется отказаться), а также мечты могут быть разрушены по причине слабости их обоснований. Стремления Тельцов в решении имущественных вопросов начнут затухать к выходным, чтобы в дальнейшем наметить будущее, которое уже видно в этих делах.
изображение из вопроса

Близнецы

Столкновения в отношениях по работе, особенно во вторник. Начальство нуждается в вашей работе, но что-то там не клеится и может быть безнадежно испорчено. Какие-то важные для вас дела вызовут споры и ссоры. Но вы уверены в своих способностях и ресурсах, хотя они сейчас зависят от других. В пятницу берегите тех, кто дорог, не настаивайте на своем из-за упрямства. К концу периода вы все более чувствуете свою значимость и настаиваете на своем. Вы знаете, что впереди период достаточно длительный, когда от вас будут зависеть ваша жизнь и здоровье.

Рак

У Раков придет пора, когда другие о вас многое узнают и вам придется защищать свой авторитет. Или подковерные игры начальства подействуют. Вряд ли вы что-то сможете сделать, потому как сами виноваты, если что. Но зато потом начнется новая жизнь. Выходные покажут усталость, но и то, к чему ведут ваши деяния в скором времени.

Лев

Опасна неделя для Львов. Могут случиться стрессовые ситуации, особенно во вторник или среду утром. Не купайтесь в неположенных местах и не ищите себе приключений в других краях. Ваши убеждения могут дорого вам стоить. Подумайте также над тем, кого и как вы любите, и стоит ли игра свеч. Конец недели покажет желание быть на виду и найти свое предназначение в коллективе и свое место в кругу единомышленников.
изображение из вопроса

Дева

Ожидаются бури в партнерской среде и опасность от других.Особенно во вторник. В начале периода расставание с кем-то из семьи или перемены в заботах. В середине недели также важны дела домашние. Под конец- опять проблемы в партнерстве и имуществе. Выходные предлагают выяснить отношения или приступить к их завершению на следующей неделе. У вас есть более важные для вас цели, связанные с истинным предназначением. Именно туда вы и направляетесь по верному пути.

Весы

Обратите внимание на здоровье, могут быть воспалительные заболевания и травмы. В поездках небезопасно, избегайте массовых мероприятий и путешествий. Инфекция сейчас не дремлет. Исключите из числа активных дней понедельник, вторник, начало среды, пятницу. К выходным стремление осваивать новые горизонты победит и приведет эти желания к дальнейшему совершенству.

Скорпион

Хочется разгуляться, но будьте осторожны в своих тратах, можно остаться с пустым кошельком, у партнера также не много средств. Или он сам имеет какие-то не очень удачные дела. Выходные могут быть форс-мажорными, и вы устанете развлекаться. Но с помощью других, и в первую очередь, материальной, вам увидится будущее в воскресенье. Оно будет прирастать.

Стрелец

Жизненные перемены, связанные с партнерством, случатся на этой неделе. Многим предстоят расставания или выяснения. В доме идет ремонт, поэтому само жилище меняется, или же кому-то предстоит покинуть насиженное место. К выходным можно устать и от ремонта и от выяснений. Но в партнерской среде кто-то имеет интересные дела, и вы тоже их потом подхватите.
изображение из вопроса

Козерог

Всё тайное станет явным. Стремление бороться за лучшее может вызвать споры и ссоры в ближайшей среде вашего окружения. Опасны поездки, дороги и ссоры с родственниками. Берегите тех, кто вами любим! Ваше хобби может видоизмениться. Выходные будут связаны с будущими заботами, воз которых будет прибывать. Берегите здоровье в воскресенье.

Водолей

Создастся угроза кошельку, начальство может наложить штраф или придется уплачивать налог. Дела с недвижимостью решаются у тех, кому актуально. Кое-кто покинет дом ради дел или развлечений. Машина потребует вложений. Воскресный день покажет кого вы будете любить в ближайшие годы, а также ваши увлечения, хобби и детские дела.

Рыбы

Неделя опасна для вас, берегите себя, чтобы не пораниться. Мужчины чрезвычайно воинственны, пусть лучше их поглощает интернет или еще какие-то идеи. Женщины-Рыбы настаивают на своем и могут иметь проблемы в семье. Ваше желание вступает в противоречие с возможностями. Выходные связаны с домашней жизнью, ведь сейчас там формируется ваше будущее.
изображение из вопроса

07.06.20
491
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store