Не терпится заглянуть в будущее с помощью карт Таро? Подсказки для новичков. - блог №3846719

изображение из вопроса

Иногда жизнь загоняет людей в угол, ставит перед сложным выбором. В такие моменты очень хочется узнать: что же несёт в себе будущее? Когда человек оказывается в такой ситуации, он видит знаки во всём происходящем, надеясь найти подсказку и понять, в каком направлении двигаться.

С давних времён люди считали, что всё окружающее имеет скрытый смысл и несёт своё послание. Они предсказывали по погоде, гадали на предметах, верили в существование потусторонней силы, которая может карать и награждать, помогать и чинить препятствия. Позже открыли гадание на картах, которое стало одним из самых распространённых видов предсказания и позже получило множество ответвлений. Одно из них – гадание на картах Таро.

Особенности гадания на Таро.

В гадании на картах Таро главная задача – это правильная трактовка посланий, которые передают картинки. Чтобы понять, какую информацию карты хотят донести, нужно внимательно вглядеться в изображение на картинке, вдуматься в глубинный смысл, который он в себе несёт и полностью довериться своей интуиции. При этом не стоит надеяться, что карты смогут рассказать, к примеру, о повышении в конце месяца.В данном случае они сообщат о приближении радостного события. В этом вся суть данного гадания – без подробностей описать суть происходящего.

Нужно помнить, что обращаться к потусторонним силам стоит только в том случае, когда самостоятельно найти ответы невозможно. Карты подскажут правильный путь, если помощь действительна необходима.

Подсказки для новичков.

Чтобы гадание на Таро было как можно точнее, обязательно нужно приобрести собственную колоду, выбрать картинки, цвет рубашки, размер карт. В таком случае между гадающим и его главным инструментом установится крепкая энергетическая связь.

Также важно, чтобы колода не попадалась на глаза посторонним и всегда лежала в укромном месте, так как карты Таро не терпят к себе пренебрежения. В противном случае энергетический контакт с их владельцем будет нарушен. Лучшим вариантом будет спрятать их от чужих глаз в шкатулку, специальный мешочек или платок.

Приступая к «общению» с картами, новички должны помнить о главной задаче гадания – узнать правдивые ответы на вопросы. Поэтому подходить к делу нужно абсолютно беспристрастно, не думая о том, какой ответ более предпочтителен. Подгоняя трактовку под свои желания и игнорируя настоящее послание, не стоит ожидать изменения истины. Можно начать тренироваться на лёгких способах гадания, постепенно переходя к более сложным раскладам. Если возникают вопросы в ходе обучения, то всегда можно обратиться к самоучителю.

Главное в гадании на Таро – это интуиция. Каждый таролог вырабатывает персональную систему взаимодействия с картами, поэтому однозначной инструкции к применению не существует. Однако есть некоторые условия, которые положительно скажутся на результатах гадания:

1. Открытая поза.

2. Отсутствие посторонних в помещении.

3. Естественное освещение или свеча.

4. Выключенные электроприборы.

5. Спокойная обстановка.

6. Одна ситуация – одно гадание. Если ответ карт не устроил, то лучше подождать изменения обстоятельств.

7. Чётко сформулированные вопросы.

8. Раскладывать карты и тасовать следует принимающей рукой.

9. Нежелательно гадать по воскресеньям и в главные церковные праздники.

Конечно, нельзя быть точно уверенным в правдивости гадания. Тем не менее, иногда даже самые отъявленные скептики хотят заглянуть в будущее. Обращаясь к потусторонним силам, люди всегда ожидают правды. Но перед тем как её узнать, лучше спросить у себя в первую очередь, нужна ли она. Может лучше, чтобы всё шло своим чередом?
09.06.20
645
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Selena Gross

Медиум ★ Предсказания на картах ТАРО, Ленорман, Оракулах. Стоимость консультации = 1000 рублей ★ От Вас: имя+ фото+ краткое описание ситуации + вопросы ★ Обучение Таро
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store