Лечение заговорами. Что об этом нужно знать. - блог №3847723

Издавна народные целители практиковали в лечении людей и животных наряду с травами и отварами лечение силой слова — народным заговором. Заговоры передавались из поколения в поколение, тщательно собирались и хранились. У меня есть бабушкины тетрадки, и даже прабабушкины. И они работают! Сейчас все намного проще, интернет завален всевозможными заговорами, но зачастую они не работают Почему? Есть основные законы и правила, которые нужно обязательно соблюдать, если хочешь, чтобы все получилось.Хочу немного рассказать о том, что должен знать человек, который хочет прибегнуть к помощи народной мудрости.

Дополнение автора от 10.06.20 07:33:45
Проводить лечение православными заговорами могут только люди, крещенные в православной церкви и по правилам христианской веры. К работе нужно тщательно подготовиться. На чистом столе, покрытом скатертью, обязательно должны стоять освященные в церкви вода и хлеб. На целителе должен быть крест, и в комнате обязательна хотя бы одна икона. В день лечения желательно выдержать пост, полностью исключить спиртное. Заранее нужно полностью очистить свое сознание от негативных мыслей и настроиться на работу. Если всякая дрянь усиленно лезет в голову, лучше в этот день не начинать.Если все готово, перед лечением обязательно нужно трижды прочесть молитву «Отче наш».
Если специально не оговорены дата и время, то лечение проводится по общим правилам:
Лечение проводится в любые дни кроме воскресных и церковных праздников. Не читают заговоров от болезней за 2 дня до и после новолуния и в само новолуние. Лучше всего читать на убывающую луну, так же, как и все заговоры на изгнание, избавление.
Нужно тщательно подготовить и одежду: она должна быть их натуральных тканей, обувь снимается, голова должна быть покрыта. Если заговор читается днем, то лица больного и целителя должны быть повернуты к востоку, вечером — к западу.В зависимости от заговора, могут потребоваться определенные иконы и атрибуты.
Женщин лечат в среду и пятницу, мужчин в понедельник, вторник и четверг. Летом большинство заговоров читается о восхода, либо до обеда. Если специально не оговорено, то заговор читается 3 раза. Процедура повторяется через 3 дня, неделю и месяц. после каждого Аминь целитель крестится. Если вдруг результата не последовало, не отчаивайтесь. Нужно подобрать другой заговор.




Дополнение автора от 10.06.20 09:34:52
изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.06.20 06:01:06
Когда люди прибегают к лечебным заговорам? Прежде всего тогда, когда врачи не могут поставить диагноз, все анализы в норме, а человеку становится все хуже и хуже. Иногда сами врачи советуют поискать бабушку, которая сможет помочь. Но найти хорошую бабушку еще труднее, чем найти хорошего врача.  Если такая беда коснулась Вас, то советую сделать следующее: заговор нужно читать 12 вечеров подряд. Рассчитайте по календарю, чтобы начать в один из дней, описанных выше, чтобы все 12 дней пришлись на убывающую луну. В данном случае заговор можно читать и в воскресенье. Заговор такой:
" Несчитанные килы, отпустите мои жилы. Забери свои глаза Змей утробный. Из моего тела лети в трубу печную, найди себе жертву другую.Все святые небесные помощники Божьи, Удостойте меня, рабу… своей помощи.сокрушите мои болезни.Ныне и присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Не забывайте о правилах, которые я приводила выше. Здоровья вам!



Дополнение автора от 21.06.20 18:23:12
изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.06.20 18:26:26

Как снять любовный приворот.
Любовный приворот это тоже своего рода болезнь. Жертвой любовного приворота в наше время стать просто. В интернете куча всевозможных обрядов, которыми может воспользоваться каждый желающий. Иногда они срабатывают. Я не буду сейчас рассказывать, как распознать приворот, человек, который ему подвергся, часто сам начинает чувствовать неладное.  Остановлюсь на том, как это снять. 

Обряд проводится на ущербной Луне. Понадобится свеча, трава зверобой (свежая или сухая, можно купить в любой аптеке), 2 нити, черная и белая (примерно 20см) и грудная куриная кость в виде рогатки. Нитки нужно пропитать настоем травы. 

Зажгите свечу, обмотайте нитками каждый конец рогатки. в правую руку возььмите конец с белой ниткой, в левую с черной. Середину держите над свечой так, чтобы гарь осаждалась на кость.

Заговор такой:

Черной луной заклинаю, мертвой костью повелеваю, отступись от меня все чужое и проконое, все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и охоты.

 

После этого переломите кость пополам и читайте дальше:

 

Как этой мертвой кости никогда не срастись, так и мне с (имя) никогда не сойтись.

 

Теперь внимательно рассмотрите переломленную кость. Если большая часть досталась черной нити, то приворот действительно был и вы его отчитали, если бльшая часть у белой нити, значит ваше состояние вызвано чем то другим и магического воздействия на вас не было.

Но в любом случае обломки кости нужно закопать в разных местах подальше друг от друга и после этого прочитать:

Как эти кости далеки друг от друга, так и нам друг от друга далече быть



Дополнение автора от 12.07.20 06:23:02
Бывает, что в основе заболевания лежит сглаз или порча. От них уже идет негативное влияние на весь организм, которое бьет в самое слабое место. Что это такое? 

Порча

Проявления порчи многообразны, но всегда носят  губительный характер.: это и затяжные болезни, и длительное мучительное безденежье, и неприятности на работе, и любовные неурядицы словом, порча – это когда все плохо. Причем не само по себе, а по чьей-то злой воле. Ведь порча – это всегда результат целенаправленных магических действий. Порчу всегда наво-дят, сама она на человека не свалится. Тем она и страшна: ведь для того чтобы «испортить» человека, задействуются злые силы, негативные энергии, поэтому люди, на которых навели порчу, ощущают тоску, печаль, страх, уныние. Порча разлагает не только тело – это было бы еще полбеды, но и душу, в таком случае не приходится ожидать, что все «само пройдет».

Сглаз.

Сглаз похож на порчу, но все-таки это не одно и то же. Принципиальная разница в том, что сглаз – это действие непроизвольное. Посмотрел кто-то недобро, грубость сказал, разозлился при этом сильно или позавидовал…  

 

Сглазить можно и при личной встрече, и на расстоянии, хотя в первом случае негативный эффект будет более сильным. Чаще всего сглазу подвергаются люди красивые и преуспевающие, а еще легко под сглаз попадают те, кто по какой-либо причине энергетически ослаблен, что случается при болезни или сильной усталости. По своему действию сглаз значительно слабее порчи, но тоже способен доставить немало неприятностей.

10.06.20
1495
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина

Гадание на картах Таро. Ленорман, Симболон. Отношения. Семья. Бизнес. Выбор вариантов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store