Общаться в чате

Какой формат идеального сеанса? - блог №3852850

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о том, какой формат сеанса я считаю наиболее идеальным. Но начну с того, что многие годы я работал преимущественно в двух форматах:

1. Письменная консультация (получаю запросы, делаю просмотр, и выдаю полноценный сеанс в письменном виде);
2. Очная консультация (когда люди ко мне приходили лично).

И вот в этих двух форматах я долгое время работал. Но, когда я начал анализировать свой подход и начал пробовать новые форматы, я пришел именно к тому, который считаю идеальным.

Так какой же по моему мнению формат идеального сеанса?

изображение из вопроса

Не буду долго томить, но это комбинация аудио- и письменной консультации. Наверно, многие уже удивились, а как это можно совместить?

Поясняю подробно и по этапам:

1. Сначала мне поступает на LiveExpert заказ на один из сеансов (любовный, карьерный или энергетический);
2. Далее мы договариваемся об удобном времени для сеанса и созваниваемся через опцию «аудио-звонка» тут же на LiveExpert.
3. Сам сеанс проходит в аудио режиме, но параллельно я делаю себе краткие заметки, фотографию выкладки Таро и фиксирую все образы, которые увидел в работе.
4. После сеанса я направляю основные выводы, план работы над собой и ситуацией, а также все фото и заметки (для истории).

В чем я вижу преимущества данного формата?

В первую очередь, при общении голосом создается единое поле, в котором проще работать. Также у клиента будет определенная уверенность, что мастер не является подставным и за ним не скрывается какой-нибудь несовершеннолетний ребенок. Да и вообще, когда работаешь голосом — можно передать намного больше эмоций и состояний, нежели письменно.

Но при этом чисто аудио-сеанс может быть не таким эффективным, если не зафиксировать письменно основные моменты после сеанса, так как клиент может упустить какие-то важные моменты. И как всегда — итогом сеанса должно быть не предсказание, а четкий план работы для того, чтобы человек не просто ждал, а мог действительно обратить любую ситуацию в свою пользу.

А какой формат сеанса для вас идеальный?
14.06.20
936
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store