Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2020 года - блог №3866649

Овен

С начала периода хочется как лучше, а получается как всегда. Понедельник не совсем способствует развитию желаний прошлого дня. Напряженное время в отношениях и во вторник, берегите здоровье. В среду дела домашние, могут быть гости. В четверг можно преодолеть какие-то важные для вас заботы, решатся важные дела благодаря связям. Пятница – для новых дел и нового в общении. Суббота благоприятна для общения со старшими. В воскресенье принимайте решения по поводу домашних дел, решайте неожиданные ситуации материального и имущественного характера. Это важно.

Телец

Неожиданные заботы в понедельник, впрочем, благодаря себе самому. Во вторник внутренние обиды придется скрыть, активность поуменьшится. Среда удачна для дохода. Четверг решает не ближние проблемы. Дела пятницы идут быстро, решаются легко. 5 июля возможны поездки или встречи-расставания с близкими по этому поводу. Потому как далее перемены где-то далеко или хотя бы в планах.
изображение из вопроса

Близнецы

Начало периода отдайте заботам о детях и о том. Что нравится вам. В середине недели траты и доходы.Дела имущественные интересуют больше других дел. Если вы сомневались в своей неотразимости, то теперь дело начнет исправляться, посвятите этому пятницу. В воскресенье ситуации потребуют раскошелиться.

Рак

Перемены в домашней и семейной обстановке, либо в своем деле с начала периода. Нечто новое и активное на работе во вторник. В среду вы нужны многим, обстоятельства не всегда легкие, но вы их преодолеете. Четверг решает какие-то проблемы с партнерами. В пятницу не афишируйте своих действий и все будет хорошо. Столкновения с ситуациями субботы, не все по плану, но вам понравится. 5 июля возрастает активность в общении с партнерами и друзьями.

Лев

Мало что зависит от вас в этот период. Многие Львы ушли в тень вместе со своими желаниями. Хотя там происходит нечто интересное и успех потом придет, но не так быстро, хотя пятница уже хороша для общения. Начинается время проверки вашего авторитета. В выходной день желание отдохнуть может быть прервано заботами. Берегите здоровье в этот период.

Дева

Материальные дела будут важнее других. Прибыль и траты предстоят. Девы много мечтают и планируют. Они вообще этим любят заниматься. На работе ситуация выправляется и будет набирать ход. Общение с коллегами благоприятно в пятницу и понедельник. Среда одобрит ваши планы, работа скоро будет закончена. В воскресенье ─ желание общаться в кругу единомышленников или действия по исполнению своей мечты.
изображение из вопроса

Весы

Напряженная неделя для многих. Решаются вопросы карьеры и общей линии судьбы (у кого — большие перемены, у кого-то не очень, но у всех что-то изменится). Сдвинутся с мертвой точки дела заграничные, для кого актуально. Весы прошли точку, когда все плохо, теперь вселенная им помогает, пока потихоньку. В воскресенье Весы заняты чем-то важным и решают вопросы по работе или другие значимые для них, возможно, грядут перемены в месте жительства или в семье.

Скорпион

Далекие горизонты и новые знания по-прежнему привлекают Скорпиона. Там ждут их давние друзья, с которыми будет встреча чуть позже. Партнеры налаживают свои денежные дела, чем втайне Скорпион доволен. Ему многое откроется такого, что он не знал. В воскресенье Скорпион далеко – на деле или в мечтах, вернется уже на следующей неделе.

Стрелец

Стрелец стремится заработать, помогая другим или используя их проблемы. Прежние партнеры вновь обратятся к нему. В конце периода благоприятно общение в дружеском кругу. Легко найдется общий язык по тем вопросам, которые раньше тормозили. В воскресенье возможны значимые покупки-продажи.
изображение из вопроса

Козерог

Общение в партнерской сфере станет приоритетным желанием. Вернутся прежние знакомые и помощники. Ожидаются перемены и на рабочем месте уже с понедельника. Многие организуют ремонт дома. Дети потребуют ваших забот, работа будет нравиться и захочется выполнять свои обязанности как можно лучше. В воскресенье желание общаться и решить что-то в партнерских делах приведет позже к переменам в жизни или внешнем облике.

Водолей

Предстоит борьба за лучшее, возникнут вопросы конкуренции и желания победить. Никогда Водолей так не хотел поправить здоровье, как сейчас. Он много читает на эту тему или занимается спортом. Дети станут предметом хлопот. Перемены в дальнем далеке, следите за домашними питомцами. Водолеи готовы работать, не покладая рук для осуществления своей мечты. С любовью постепенно налаживается, и пятница уже порадует. В воскресенье выяснится многое, пора бороться за лучшее. Не все будет идти по плану.

Рыбы

Желания развлечений, игр и интересного времяпрепровождения владеет рыбами. Не переусердствуйте. А то можно получить неожиданный результат. Рыбы начинают тратить свои средства уже во вторник. Развлечения всей семьей прописаны в среду. В четверг все получится благодаря труду и старанию. Пятница хороша для домашних дел и помощи другим. В воскресенье Рыбы желают развлекаться и общаться, семья тоже.
изображение из вопроса

28.06.20
621
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

спасибо за ваши еженедельные гороскопы)))
29.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store