Какие пять представителей типов нумерологий людей по картам Ленорманд в июле окажутся «Фаворитами Судьбы»… - блог №3868389

изображение из вопроса

Какие пять представителей типов нумерологий людей по картам Ленорманд в июле окажутся «Фаворитами Судьбы»…
По существующей нумерологии по картам Ленорманд по дате рождения человека есть 36 – ть типов людей с определенной нумерологией, которую можно просчитать по любой дате рождения.
Пример расчета нумерологии по дате рождения – 15,03,1995 г – 1+5+3+1+9+9+5 = 33 – это соответствует карте из простой колоды Ленорманд 33 «Ключ».
Другой пример расчета – 25,05,1999 г – 2+5+5+1+9+9+9 = 40 – 36 – 4 карта Ленорманд 4 «Дом».
Т.е. из суммы слагаемых чисел даты рождения, если она получилась больше 36 – ти всегда вычитается число 36 – ть, чтобы получилась разница меньше 36 – ти.

Июль месяц – его в народе считают «Макушкой Лета», поворотным периодом года в сторону зимы после летнего Солнцестояния – одним словом энергетически сильным периодом времени года, поэтому мне захотелось посмотреть, кому и какой нумерологии по картам Ленорманд будет везение и подарки Судьбы? Вытащила пять карт из колоды Ленорманд «Вишневые и лиловые сумерки», которые соответствуют таким представителям пяти нумерологий по дате рождения людей – карта 31 «Солнце», карта 18 «Собака», 7 «Змея», 32 «Луна», 30 «Лилия».Именно эти пять типов нумерологий в июле будут щедро одарены Судьбой и Высшими Силами!!!
В чем это проявление может быть – у каждого оно свое понимание Счастья – кому – то шикарный подарок в виде вилы у моря, а кому – то долгожданная поездка просто на море, кому – то счастливое Судьбоносное знакомство и встреча своей Судьбоносной половинки, а кому – то наконец – найти работу своей мечты и материальное благополучие, а кому – то долгожданная беременность и счастье материнства и т.д., и т.п.
Сложно самому увидеть свою подсказку – это можно увидеть через просмотр своих Судьбоносных событий на июль месяц текущего года, особенно людям пяти нумерологий «фаворитов Судьбы» — вы точно ничего в этом плане не упустите, как говориться «поймаете свою птицу Счастья за хвост»!!!
Поэтому постарайтесь не упустить столь Судьбоносного шанса, внимательно следите за любыми подсказками Судьбы, но, а самое главное настройтесь на волну Счастья, Позитива, Тепла и Света!!! Такой настрой я желаю не только этим пяти нумерологиям, а всем тридцати шести представителям нумерологии по картам Ленорманд!!!

Дополнение автора от 29.06.20 20:16:07
Хотелось бы ответной реакции от этих пяти людей, кто какой получил подарок Судьбы в июле месяце, чтобы от души за них порадоваться!!!
29.06.20
2231
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store