Общаться в чате

Денежный календарь на ИЮЛЬ 2020 года! - блог №3868434

изображение из вопроса

Самый жаркий месяц будет насыщен новостями, активностью, работой, и заботами. Заданный темп смогут выдержать далеко не все. В июле намечается резкая смена планов и возможен срыв поездок. Денег потребуется много, но тратить вы их будете по другому. Как не оказаться в долгах, а приумножить свое состояние? Всегда используйте денежный календарь на ИЮЛЬ 2020 года и ищите благоприятные дни! Думая обо всех, не забывайте делать подарки себе.

Календарь прост в обращении. Благоприятные дни в июле обозначены зеленым и имеют значок «+», неблагоприятные – красным и имеют значок «-». Так же есть «нейтральные дни» для общения с деньгами, финансовое напряжение в них отсутствует, но внимания сбрасывать не стоит – они не выделены цветом и имеют значок «0». Сбоку есть финансовые аспекты месяца.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Балуйте себя чаще, наслаждайтесь результатами своей работы и радуйтесь каждому успеху. Вы обречены на счастье!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store