Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 - блог №3872762

Овен

В понедельник Овен решает свои карьерные дела или другие серьезные вопросы. Вторник может быть конфликтен с окружающими или опасны дороги, соблюдайте бдительность. В среду могут быть гости или какие-то дела по поводу домашнего очага и семьи. Пятница хороша для общения и получения дохода с помощью интернета. В субботу не все по плану. Воскресенье – для домашних дел.

Телец

Понедельник связан с расставаниями, встречами, поездками. Все ведет к исполнению ваших желаний. Вторник прячет ваших скрытых недоброжелателей и ваши обиды. В среду общение может быть агрессивным и идет как раз со скрытыми врагами, которые прятались во вторник. Желания четверга весьма неопределенны. Пятница связана с расходами. В субботу изменится место, где вы обычно действовали в этот день. Вокруг вас будет много народу. Воскресенье общается с детьми, занимается передвижениями и коммуникациями.
изображение из вопроса
Близнецы

Покупки или доходы займут время понедельника. Вторник обострит отношения с друзьями или обществом, лучше заниматься приятными вещами. Среда ─ для материальных дел.Четверг занят партнерскими делами. Пятница потребует во всем вашего личного участия. В субботу вы обнаружите, что старые форс-мажоры опять вернулись. Имущество других опять на своем месте. Также и дела партнера. В воскресенье все хотят вашей помощи и, в первую очередь, материальной.

Рак

Понедельник расставит все точки над «i». Решения приняты, впереди — прекрасное далёко. Вторник может обострить обстановку, на работе все не так уж и спокойно. Дела среды потребуют вашего личного участия. Четверг организует общение с людьми из других городов.В пятницу кто-то из семьи далеко, и Раку не все известно, что происходит за его спиной. Суббота обнаружит старых знакомых там же, где они находились раньше. Воскресенье посвятите себе, любимому. Можно и доход получить.

Лев

В начале периода проясняются многие дела рабочие или со здоровьем, смотря что для кого важнее. Вторник проверяет ваш авторитет с возможным продолжением в среду. Опасны дальние дороги, а переезды могут в дальнейшем разочаровать. Чтобы случилось счастье в середине периода, нужно потрудиться или найти верных помощников. В субботу вернутся прежние заботы, воскресенье лучше провести в одиночестве или с каким-нибудь младшим родственником.
изображение из вопроса

Дева

Уже в понедельник можно получить какие-то результаты, которые отвечают желаниям. Впереди встречи с любимыми людьми, и ваши решения ведут именно к ним. Вторник напряжен, многое зависит от ваших решений. В среду продолжайте то, что начато ранее, например, в понедельник. Этому способствует и четверг, когда можно получить счастье от творчества и общения. Пятница занята важными делами по работе. Особенно важна для работающих с имуществом фирмы или организации. Конец недели похож на начало. А уж воскресенье такое же как прошлое.

Весы

Перемены и расставания с домашними из-за поездок намечаются у многих Весов. У других, наоборот, гости нацелились приехать. Кто-то занят важными делами и даже готов вступить в споры, в том числе, с людьми издалека. Четверг и суббота готовят дела домашние. Пятницу можно провести в поездке или в коммуникациях типа интернета. Неожиданные ситуации помогут в решении важных дел в воскресенье.

Скорпион

Основным интересом Скорпиона станут дела далекие, поездки на чужом транспорте. Хотя кое-кто и свой использует, особенно в понедельник и четверг. А вот чужой соответствует интересам Скорпиона в среду. Пятница непредсказуема, особенно в партнерстве, но договориться можно, особенно по рабочим вопросам. В субботу вернутся прошлые знакомые и дела. Причем они окажутся там же, где и были. Воскресенье ─для поездок и исследования новых горизонтов.
изображение из вопроса

Стрелец

Принимаются решения по поводу покупок-продаж и других имущественных вопросов. Во вторник ваши действия, как говорится, ни уму, ни сердцу. Устраивая дым коромыслом, подумайте о последствиях. В среду партнерство может вести к форс-мажорам. Четверг принесет покупки, которые вам понравятся. Пятница непредсказуема. Суббота вернет к прошлым делам. Воскресенье покажет, что если взять в одном месте, убудет в другом.

Козерог

Благодаря вашим стараниям произойдут перемены уже с понедельника. Во вторник напряжена домашняя обстановка, лучше заменить ее ремонтом. Разговор с Богом ожидается в среду. Бог может прикинуться работодателем или сослуживцем. Дела четверга потребуют вашего личного участия. Пятница хороша для украшательства рабочего места и наведения порядка, хотя пусть это все само собой как-нибудь решится, ведь вам не до этого. В субботу занимайтесь собой, в воскресенье –делами партнеров.

Водолей

Прояснятся многие рабочие вопросы или те проблемы со здоровьем, что вас тревожили. Все тайное станет явным уже в понедельник. Вторник опасен на дорогах, могут быть конфликты с окружающими. В среду – заботы с детьми и тем, что любимо вами. В четверг чего-то может быть слишком много, но все ли вам нужно? Пятница — для красивых развлечений, любви, детей. Суббота вас отправит туда, где вы и раньше бывали. Воскресенье призывает бороться за лучшее и трудиться изо всех сил.

Рыбы

Желание счастья и развлечений подсказывает необходимость общества, друзей, коллектива. Требуется совместить личное с общественным, решить, кого и как вы любите, и чего действительно хотите. Вторник чреват тратами под влиянием собственных «хотелок». Среда также связана с приятными вещами. В четверг вы будете в обществе. Пятница — для домашних дел. Суббота вернет в тот круг друзей, что и раньше. Воскресенье творческое и для отдыха, приятных дел с домочадцами.
изображение из вопроса

Всем- удачной недели!

04.07.20
714
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store