Общаться в чате

Как живет Род на тонком плане. О непроявленном… - блог №3881278

Как живет Род на тонком плане О непроявленном

Мне сон приснился какой-то, будоражащий душу. Огромный дом, и в нем весь мой умерший род — от родителей и до Пра Пра Пра Пра бабушек и дедушек, и каждый сам по себе, и занят делом, и не обращает внимания ни на кого.

Кто-то стирает, кто-то что-то чинит, и т.д.

Я захожу в дом, и вроде как, дом большой, а никому до меня дела нет, и папа говорит мне: «вот так мы и живем здесь, не знаю захочешь ли ты тут остаться?»

Я вышла из дома своего покойного рода, и попала в сад с огромными красивыми яблоками. Прошла через этот сад, и попала обратно на планету Земля.

Согласитесь, довольно интересный сон, рассказанный моей подписчицей тем более, что тема рода важна для каждого из нас.

Что можно сказать по сути сна?

Что есть Род – это нечто остановленное. Система будет развиваться, если туда будет вноситься какой-то вклад со стороны живущих, или придёт в упадок (и у живых членов Рода могут начаться самого разного рода проблемы).

Зачем он нужен? – Мы выравниваем своей Род, подпитываем его достижениями, а он дает нам силу и защиту.

Почему эта система и мертвая и живая одновременно, и зачем это надо? – Она во многом завязана за будущее, за детей – тех, кто сейчас, и кто будет рожден в будущем, и много чего ещё тут является важным (родовая система отслеживает своих)...

Это просто в двух словах.

Теперь конкретно по сну.

Большой дом где каждый занят делом – говорит о том, что род, по сути своей, активен, он продолжается, и решает какие-то задачи.

Разговор с папой – он обозначил какие-то законы Рода, включенность женщины, ну и как-то намекнул на то, что она могла бы заботиться о Роде, потому как, она также является частью этой системы.

Цветущий сад и выход.

Деревья — в принципе тоже соотносятся с Родом. Если они выглядят хорошо — то и тут все неплохо, и род более-менее, процветает.

Выход – никто никого не держит, путь свободен. Познакомилась, посмотрела, а теперь в дом реальный.

Вот и все, что хотелось бы озвучить по данной ситуации.

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте.

.#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Психогенетика


Комментарии

У женщины, которая видела такой сон, было спонтанное (непредвиденное для неё) «подключение к Инфо-Полю Вселенной»...
Удачи Вам, Лилия, и новых успехов!
12.07.20
Сергей, спасибо за комментарий. Взаимно!!!
13.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store