Общаться в чате

Сексолог онлайн. Как мне нужен был первый, и как очень я была нужна другому - блог №3883296

Как мне нужен был первый и как очень я была нужна другому

Подошел такой отрезок жизненного пути, когда стала задаваться вопросами: что я делаю не так в этой жизни? — Соответственно вопросы о карме и ее отработке. Очень бы хотелось понять: почему безумно любя своего мужа (познакомились в 14 лет, в 17 влюбились, в 24 поженились, в 33 разошлись) я все время считала, что это ошибка.

Выйдя еще раз замуж не по любви с обоих сторон (были меркантильные интересы взаимовыгодных отношений) и желая расстаться, судьба отвела нам 21 год совместной жизни, и оставил он меня по причине смерти.

Вот я и думаю, как мне нужен был первый супруг, и наоборот, как очень я была нужна другому. Видать, какая-то отработка. Может встречу еще свою любовь?

Что же за ситуация у моей подписчицы выходит? – Давайте посмотрим.

На первом муже она учились строить зависимые отношения. Это — как школа.

Со вторым – уже осознанный период. Больше правильности, меньше спонтанности.

ПРО НОВУЮ ЛЮБОВЬ** Надо убрать набранные сложности:

1 — пониженная самооценка себя, как женщины.

2 – мысль, что не особо кому нужна.

3 — внутри мало энергии, чтобы вкладывать ее в новые отношения, и эта энергия другого плана, потому как, там мало страсти и готовности, больше мечты, из серии… было бы приятно, хорошо. гулять вместе.

Это не совсем ТО ЧТО НАДО В СВЯЗИ ЖЕНЩИНЫ и мужчины, чтобы связь была ценной для обоих

Далее комментарий самой женщины: «Полностью с вами согласна по поводу новых отношений, внутри пустота и страх быть отвергнутой (не интересной). Как-то надо научиться любить себя, а все из-за развода с первым мужем, и неуважении и нелюбви в другом браке».

Вот такой быстрый вывод о себе мы можем сделать, чтобы идти по пути изменений.

Карма: сейчас, после переосмысления и осознанности, женщина стала более цельной, и аналогичный мужчина ей же и подойдет. На горизонте просматривается такой образ...

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store